Прочие дела домашние

Для тех, кто НЕ живёт на Севере: что бы вас подтолкнуло к решению переехать на Север? По своей воле поедете?

Blondes Gift
Никогда и ни за что. Я - жительница юга, как-то раз пришлось провести в г. Ангарске (далеко не самый север) 2 месяца, так я чуть не рехнулась и от вечного зимнего сумрака, и от холодов (хотя одевалась очень тепло) , и от запаха практически непроветриваемых помещений.
За достойными деньгами месяца на 3 съездила бы, но не больше.
Татьяна Денисова
Лучший ответ
Под расстрелом на Север не поеду, потому что жутко ненавижу зиму с самого раннего детства.
Живу с пеленок 40 лет в Оренбурге, мне нашей зимы по горло хватает.... (((((((
Тем более я летняя, уже заметила, кто родился летом, обычно зиму не любят, а зимние наоборот терпеть не могут лето.
???? ??????
Не поеду никогда. Во первых потому, что я люблю свой Петербург . Во вторых физически не переношу холод
Если жизнь придётся спасать.
Самал Жакенова
Нет, только по путевке
katyushasmirnoffa
Я родилась на Севере.. не поеду туда. Не хочу. )
...холод не для меня, я люблю теплое море... .
*** *
Люблю холод и родилась зимой. Хочу на Север. Но так никогда и не попала.
Aiya Aiya
Жила на Севере. Вернуться - ничего не подтолкнуло бы. Мрак и холод.
Нет, ни за что не поеду!
Аня Бакланова
Не люблю холод, не поеду, даже деньги не нужны.
Saul' Kim
я бы с удовольствием переехала, но не на север россии) вот в холодные районы канады - да, на аляску, в анкоридж. я живу на юге украины, у нас летом 45 в тени, я жару не выношу, так что если б стоял выбор между жарой и холодом - однозначно выберу холод.
можно в любом городе хорошо зарабатывать, если есть мозги!
Татьяна Х
хорошая работа с достойным заработком
хороший заработок
Балжан Жан
По своей воле поеду если захочу увидеть животных) А так бы не поехала зад морозить)
За мужем, если потребуется.