Прочие дела домашние
У Вас когда-нибудь был аборт, о котором Вы потом пожалели? Собственно вопрос.
а у кого не было? это единицы.. или еще все впереди или рожают каждый год... конечно есть СВЯТЫЕ... кто спорит. .
Нет, ни разу не пожалела.
Не было. Жалеть не о чем.
Нет. Что было - то прошло, причем давно.
Щяс все честно признаемси, что вааще не знаем. что такое аборт и как это выглядит.. .
Анна Миклухина
не вижу смысла
Наталия Копысова
нет, почему, бывают же обстоятельства, когда ну никак нельзя оставить беременность... .
Не жалела ни разу. Очень жалею, что рано родила.
..нет. . ни разу не пожалела. . потому как для нас аборт был обдуманым шагом. .
Очень жалею (
абортов не было, каждый год детей не рожаю, между детьми разница 9 лет, оба желанные. жалеть не о чем.
оба раза жалела. и до сих пор.. .
Был три года назад. жалеем до сих пор.
У меня был один аборт, три года назад. На том момент у меня дочери был год, сыну два. Я ни разу не пожалела, вернее дала себе установку не думать об этом, не размышлять о сделанном и не накручивать себя. Это было необходимой мерой. А при неправильном подходе можно было вполне загнать саму себя в депрессию.... на долгие годы.
Училась в меде и присутствовала на аборте - ни одна девчёнка из нашей группы аборт не сделала после увиденного. И ещё: наркоз предусмотрен только для "матери", а для ребёнка никакого наркоза нет!! ! (если кто-то не знал) он всё чувствует и боль и дикий ужас. Его тело разрывают на кусочки и вынимают наружу-посмотрите видео в инете.
Ираида Бутыгина
Учились в меде и не знаете, когда цнска закладывается. в институте?