Прочие дела домашние

Кто готовит в вашей семье?

никто!! ! мы не едим!! ! XD
Полина Баранникова
Лучший ответ
Все, кому не лень.
Преимущественно -- я (муж) .
Анна Якушева
Сын ещё мал для этого. А муж прекрасно умеет готовить, но ему сейчас некогда упражняться. Так что, готовлю я.
Конечно я! А с него еда с ресторанов с доставкой на дом:))
Только я.
Конечно я
Тот, кто умеет...
в рабочие дни я, а по выходным завтрак муж, а обед и ужин или вместе или тоже муж, он любит нас радовать новыми рецептами!
Инна Жук
кто дома тот и готовит

а в общем. . по очереди получается....
Ксения Ксения
Мамочка. И отец тоже)
Lena K.
У кого времени свободного больше
ну чаще я, но когда любимый не работает, то может и он сготовить, или если я плохо себя чувствую.. Нет никаких ультиматомов, что эт только чья то обязанность..
Я и дочка
Всегда только-я.
Елена Швебель
Так как я не работаю, то конечно чаще я. Но завтрак в выходные готовит муж с сыном, а мы с дочкой валяемся и ждем приглашения к столу.
Анна Гуляева
И я, и муж, а можем и вместе, если надо много и быстро:)
Anghelika Zangieva
кто голоднее, тот и готовит))
Я и только я.. . без вариантов =)
Аиша Войт
Конечно я.
обычно я, вот пошла пирожки жарить
я, всегда я. Почему всегда я?
я
Юлия Саурина
Чаще я, но если муж дома, то всегда вместе. Получается вкуснее и быстрее. Но есть блюда, которые готовит только муж: паэлью, блины, шашлыки, рыбу. У него это получается вкусно!
В моей семье готовит муж))) ) Так как я так не умею)) )
Примеры в фото))))))

Дома у меня мама готовит. Иногда бабушка приезжает. Я не готовлю. Точнее-крайне редко))))) )
И парень мой готовит. При чём даже у меня дома))))))
Fako Sladkaya
Моя ненаглядная.
Это дело доверяется мне.
я, только я, и никто кроме меня.
Diana Bivol
Только Я
БУДУЩИЙ МУЖ и слава богу, я конечно могу но не люблю только так когда супер желание есть, зато я стряпать люблю:)
жена, то еть Я
Мясо я!!!
Tanja Sm
мама конечно же... но когда её нет... Я