Прочие дела домашние

Если у человека 5 л. спирта, и он уже 2 недели питается только им - что можно ожидать?

смерти
Zarema Magomedova
Лучший ответ
запасай орешки белочку кормить
Елена Минакова
Здоровья изрядно прибавится.
Классика: .. народ к Астрологам не ходит + вполне вожможно что у него большой Реактивный банк. Без комментариев ...
Белая горячка или смерть от истощения--алкоголики не едят совсем. .
Все слишком серьезно.. я проходила... .
Элла Субботина
..эт он чет подрастянул.)). . некоторым и на 10 дней не хватает..)). . отходняк его очень тяжелый ждет. . возможно с капельницей..)). .
Чтобы там не случилось, но все остальные члены семьи должны в бункере переждать то время, пока баклашка не закончится, и чел ,,не вернётся реальность"...))))
Дарья Бобко
ожидать можно одного из двух - либо СПИРТ закончится, либо ЧЕЛОВЕК.. .
До НГ не дотянет. Копите деньги. Похороны дороги сейчас.
Психоза и церроза.
Айнура Р.т.
белки ожидать
Marta Bella
Зависит от организма. Я знавал человека. для него выпить 2-литра водки в день. была норма а это 800гр спирта. ему этой канистры. хватило бы на неделю! Да чел жив-здоров тока не пьёт сейчас ездил к =Неупиваемой чаше= хоть и не крещёный. там и крестился.
Liliya Bessarabova
цирроз печени можно ожидать
Лет 10 назад мне на халяву досталось70 литров спирта.. . закончился (спирт) достаточно быстро, до сих пор жив (я) и относительно здоров (правда питался не только им) .
ай ййай его наверное потом в музее можно выставлять зоологическом среди змей там лягушек заспиртованных будет стоять улыбаться навечно хахааха
Юлия Павлова
у свояка от запоев пищевод разорвался и печень кусками изо рта вылетала. так и умер, жутко, да? ?
спирт закончится
Vera Ageeva
Белочка придет за ним. У мужа на работе один чел так повесился.
Смерти. Причем, хорошо, если быстрой - от алкогольного отравления она может быть долгой и мучительной.
Отравление алкоголем в тяжелой форме, печень испортить, а в худшем смерть
Alya Nogovizina