Прочие дела домашние

ваш муж всегда докладывает вам, куда, когда и откуда он? вы всегда знаете где он находится?

Natali Gjkbyjxrf
Всегда!! ! Как и я!! ! Кроме моментов, когда едет за подарками. Между нами нет секретов, да и скрывать нечего, нет запретов.. . Он не пьёт без веского повода, на лево не ходит-нагулялся, ровно как и я. Докладывает только потому что ездит за рулём, а я нервная, постоянно волнуюсь, гонщиков без головы на дорогах хватает или чтоб мне определиться во сколько начинать готовить ужин. Мы уважаем друг друга и стараемся лишний раз не нервировать. -ОБЫЧНАЯ ВЗРОСЛАЯ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ БЕЗ ЗАДВИГОВ, С ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ.
Нургул Сулейменова
Лучший ответ
до мелочей - нет. например, если он в банк поехал или в автомагазин - не докладывается.
Юлия Рузляева
Я специально не интересуюсь. Мне не нужно каждую минуту знать, где он находится, нет такой потребности. Вообще обычно ставит в известность, куда отправился, и я так же.. .
Всегда, но специально не интересуюсь.
да.
Lena Smirnova
не докладывает... но я знаю где он) )
Про 100 Оля
Natali Gjkbyjxrf откуда знаете?
мы не скрываем друг от друга свое местонахождение.
Natali Gjkbyjxrf я имею ввиду считает ли он нужным поставить вас в известность о своем местонахождении
да, докладывает, о чем думает, что снится.. .
Елена Панишева
Да. Я всегда знаю. Потому что он всегда дома в ТАНКАХ
Про 100 Оля а еще говорят ..что ТАНКИ это зло) )
Natali Gjkbyjxrf ужас, как может взрослый мужчина танками жить, возле компа.
нет, он по работе много ездит. но он всегда на связи.
Да, я всегда знаю.
Всегда. Надеюсь, что не обманывает.
Вроде, знаю, а там, фиг знает.. .
ВСЕГДА знает где её муж только вдова.
Да, всегда. Но когда не в настроении - сложновато.
Евулька*)) )))
ну в общем-то да. но " доверяй и проверяй" никто не отменял. геопоиск вам в помощь - и от мужа я это не скрываю.
Я знаю где мой, а если куда надо сразу предупреждает.