Прочие дела домашние

Семьяне!!! Можете сказать с кем вы тут подружились?

ни с кем, но вот тебя, Эля, увидеть приятно, да и вообще многих здесь
По
Почемучка:)
Лучший ответ
Имен (ников) называть не буду... .
Яна Андреевна
Лиза Чайка Вас я забыла назватьв своём ответе. Знать Вас не знаю, но Вы мне нравитесь))) )
Ни с кем не подружилась, но есть люди, увидеть которых приятно. Например, Люда Высоцкая, Константин Марсов (давно не встречала) и ещё десяток хороших людей.
Есть с десяток приятных людей, Гаргона например, Лизок, Евгения Григорьева, Дуняша и еще несколько.
не было такой цели
Пока ни с кем, маловато времени я тут ))
Здесь - ни с кем. Для меня этот проект - чисто виртуальное общение.
Елена Грендыш
На дружбу надо много времени, а у меня его нет.
Так. приятное общение)
ни с кем. но узнаю уже многих. и даже вспоминаю тех, кто пропал - дочь чеченца не видно, далира фамилия на т, кажется, после родов тоже пропала.
Екатерина Жегульская Дочь чеченца на соревнованиях, а дляра не отвечает
Не дружу здесь ни с кем, так, знаю некоторые ники и авы, тех кто здесь часто бывает. А дружу я в реале, с теми кооо давно и хорошо знаю)
Ни с кем не дружу, но многих по никам знаю
и многие нравятся, ответы мудрые и многие советы в жизни пригодились
Алла Шлемова
Я здесь просто так, не для знакомства.
С какой целью интересуешься?)) )
Могу))) )
Но думаю, каждый сам узнает)) )
Плохо, многих знакомых не вижу почти. Дочь Чеченца, например. .
Ирина Рудницкая да нафиг она тебе нужна, она русских не любит
Алла Шлемова кстати, куда она пропала? хорошая девушка
ни с кем) я не преследую здесь этой цели. Я кошка по жизни
Мария Кадочникова а какую цель преследуете ?: а? говори сцука пока я в расположении
в проекте ОтветыМейл ни с кем и не познакомишься, только в знакомствах. хотя у меня общение в почту и переходило, но только по определенной теме
Ни
Нина
ни с кем)) иногда зависаю, т. к в декрете скучно бывает)