Прочие дела домашние
Почему жена должна мужу ноги мыть и юшку пить?
чтобы пить юшку, ноги мужу надо основательно разодрать.. . Но желательно все же нос. Юшкой называется именно кровь из носа (а не только уха и уж точно не то, что остается в тазу после помывки ног)
потому что курица не птица, женщина не человек.
Это ты понаслышке знаешь? Так имей ввиду, можешь нарваться на ту, с которой будет всё с точностью наоборот. Ещё и на бровях перед ней ползать будешь. За гордыню свою можешь поплатиться.
Нет! Это просто так говорят! Понимать надо в переносном смысле! А уж если честно, то любовь женгщины надо заслужить. Я понимаю, что на меня обрушится лавина критики, но я стою на своём до конца. Я имею право, по своему возрасту так говорить!
Откуда такая фантазия?
боже.. КАКАЯ БУРНАЯ ФАНТАЗИЯ
Не перепутал? Не наоборот? Нет?
Ну, сама такого выбрала, пусть пьёт, пока не поумнеет!
никто никому ничего не должен. .
но чаще негаразды в семье от неправильного мироощущения и поведения нелюбящей женщины. .
хвалить (искренне) необхотимо в восемь раз больше, чем упрекать. .
и тогда всё будет хорошо..
Жена никому и ничего не должна, господин Батлер
глупости какие
Богатая у вас фантазия ))))
С чего это вы такую муть взяли?
Это кто так решил?
никто никому ничего не должен.
Жена никому ничего не должна!!!
Прочтите стих Евг. Евтушенко "Сватовство". Всё станет понятно.