Прочие дела домашние

Хозяюшки что сейчас кушаете?

Olga Fedotova
сейчас уже - НИЧЕГО, поздно уже.... а так.... рулет из куриного мяса сделала в ветчиннице - -остыл, я "пробу сняла"...вкусно.. .
..там куски куриной грудки в фарше курином и специи, и все... действительно, вкусно... .
ОК
Ольга Краюшкина
Лучший ответ
Olga Fedotova Как??? как такой сделать? напишите рецептик пожалуйста
Семечки грызу, компот пью... .
Два ночи! Я уже ничего.
Самал Жакеева
Именно сейчас-ничего.
Чай с круассанчиком.
Ася
..а у меня оладьи из кабачка.. . только жарить поставила и заправку сделала из сметаны с чесноком и зеленью..). . днем выспалась. . спать долго не захочется. . можно и поесть на ночь..). .
Анна Корсакова
бигус
Хурму только что съела
ничего. скоро котлеты сыну буду готовить (фарш)
Маша Ким
Сейчас ничего, а перед этим фаршировала шляпки шампиньонов, вкусненько.
Елена Абиева
Прямо сейчас? Тыквенные семечки.
Грушу сьела, до этого ели дыню. Думала достаточно будет... а нет, сейчас хочется мяса! Надеюсь перетерплю (
Муж с работы пришёл - кушал запечённую свинину с макаронами (он сам просил приготовить, очень любит) . Дочка кашу ела, которую любит и просила сделать, она у нас, как ни странно, по кашкам любитель) , а я ела салат с курицей, который я очень люблю. В общем, все покушали то, что хотели и любят. Все довольны.
Алиcса Воробей
картошку жаренную с мясом и сыром
Я не кушаю, но детей кормила, делала восточный десерт из риса и молока, вкусно.
Nana Kirvalidze
Маша Ким пудинг что ли?
чай
Мария Кутузова
ой, Эля, не трави душу.. . ничего я не кушаю, я на диете!)) ) хотя сейчас бы с удовольствием съела поросёнка на вертеле ;)
Дык после 18-ни-ни.
Конкретно сейчас: конфету шоколадную) )
Маг Елена
Тыквенные семечки лузгаю) )
Драники со сметаной)))
Ничего скоро спать лягу.