Прочие дела домашние

Хозяюшки, а гарнир-Макароны как подаетие? чем-то заправляет или просто отварила и кушать?

Сыр, томатный соус, смеианный соус или просто болтушка из плавленного сыра
Sun Shine
Лучший ответ
поджариваю на сковородке со сливочным маслом. потом посыпаю сыром
Да по-разному бывает. Сегодня планируются спагетти с овощами, кстати...) Как раз купила баклажаны и помидоры.
Просто отварила и кушать.
с маслом и сыром
кто как любит, сын вообще, кроме масла ничего не признает, мне с сыром нравится
масло сливочное... нет у нас креветок... нету)
Лидия Лукина
Под настроение. Иногда просто с маслом обжариваю, тогда все дружно кетчупом это дело заливают. Иногда с луком обжариваю. Если к ним мясо с подливой, то вообще не парюсь. Либо обжариваю сосиски с луком и томатов и поливаю этим делом макароны.
как правило, соус делаю к ним. сливочный или с креветками.
Lyazzat ***
когда как. соус томатный с чесноком и зеленью, масло и сыр растопить и к ним отварные макароны, прогреть
могу пожарить в виде оладьев. если с брынзой, вариант солёный, если с творогом -сладкий
запеканки
Ангелок=) ))
мы из макаронных изделий разве что спагеттини покупаем, которые 3 минуты варятся.
в виде пасты с соусом подаем.
и то очень редко...
еще за последний год как-то домашнюю лапшу делали в куриный бульон. и все
Н С
Со сливочным маслом.
Масло сливочное, ну и соусы разные
Сырный соус, томатный, сливочное масло.
С овощами. Молодые стручки фасоли, броколли, цвет. капуста, чеснок, можно морковь кружочками
Banu Duisenova
Салат, подлив, соус...
Ольга Егорова
со сливочным маслом и с натертым сыром
Ирина Михеева