Прочие дела домашние
Вы бы хотели иметь служанку дома ???
Постоянно чужой человек в доме напрягает, особенно если жилплощадь не позволяет находиться постоянно в разных пространствах ...но у меня есть женщина, которую у меня язык не повернётся назвать служанкой, она просто помощница по дому, очень профессиональный человек. То что я буду делать пол дня а остальные пол дня валяться с высунутым языком от усталости она делает быстро и чётко и получает за это деньги, которые я лучше заработаю на своей основной работе и заплачу профессионалу... Так что такая подмога значительно облегчает мне жизнь, а подай-убери это мне в доме не надо.. .
На мои 60 кв м ещё одну хозяйку? Неее... Тогда уж лучше невестку.
Нет) ) Мне было бы не очень комфортно находиться дома.
Не служанку, а помощницу по хозяйству и приготовлению пищи. С удовольствием бы согласилась.
нет, как буду жить во дворце, так задумаюсь;
неа, постоянную прислугу нет, чтоб лишний человек глаза мозолил
меня бы устроило приходящая уборщица 1-2 раза в неделю по мере надобности. ну и для генеральных уборок окна помыть, балкон, пыль возле потолка и т. п.
нет
тк мне противно впускать на свою территорию чужого человека
нет. предпочитаю все делать сама
Хотела бы.
Нет, я же не инвалид, мне не лень убраться
я бы не против ! -Жена возражает !
я даже против нянь, ну как так можно в свой быт, в свою крепость пустить чужого человека, который там будет хозяйничать? нет! это только мое!
У меня она есть.
Несколько лет назад сестра мужа (пенсионерка) предложила свои услуги по уборке, готовке, стирке-глажке) за небольшие деньги, я категорически отказалась. Хотя знаю, какая она чистоплотная, аккуратная. Просто терпеть не могу, когда кто-то трогает мои вещи
неа.. . мне её жалко.. . она сбежит от меня придиры в первый день.. .
Нет. Не люблю посторонних людей в доме.
Только служана))) )
Если только кухарку.
лет так 40-45 хотел бы можно бы и не служанкой
Нееет, я насчет уборки такая зануда, сама бы все за ней переделывала) )
Ну когда у тя хата в +100500 квадратных метров и комнат без неё ни как. Ну а так можно и своими силами порядок держать, да и лишние растраты и гемор отпадает.
чужой человек в доме? не приемлю!
служанку нет, помошницу да
Конечно