вот стоите вы в очереди на кассе, а перед вами - учительница вашего ребёнка с упаковкой презервативов, с шампанским и коробкой конфет (ну так, чтоб романтик, типа, был) . И не прячется, спокойно так расплачивается и уходит.
Ваша реакция?
Вспомнила, как с будущим мужем даже обниматься, у себя в посёлке прогуливаясь, стеснялась:))) )
Прочие дела домашние
Навеяло мне.. . пишу внутри...
Нужно на весь магазин пристыдить её!Марьванна! Ну как Вам не стыдно трахацо? ! Чему Вы детей научите? Если бы один презервативчик, куда бы ни шло, но целую упаковку? Вы чо, с ума сошли? Завтра же всем родителям расскажу о Вас!
Потом нужно её сфотографировать с покупкой и сделать фото достоянием общественности.
Аленочка Стиблина
так с подколом спросить: а кому это вы, Марь Иванна презики покупаете? громко так, чтоб вся очередь слышала:)))))) )
Ирина Мовчан
Простите за неосведомленность, скидка на возраст, УПАКОВКА это сколько шт? Я как-то больше в розницу вижу в сопутствующих товарах, я тоже далеко не девушка уже, но меня эта ситуация ничуть не напрягает, и раньше всякое бывало, не патроны же она покупает.. .
принцессы не какают?
Аленочка Стиблина
ни-ка-да:)) )
Я бы придя домой сказала "доча, сегодня уроки по физике можешь не делать, Марь Ванне завтра будет на это пофиг"...
Она что, не человек? Подумаю, какая умничка, предохраняются (или детям купила... )
Аленочка Стиблина
чтоб старшеклассникам раздать:)))))) )
А никакой реакции не будет... поулыбаюсь и всё)
Ну и что? Она ж тоже имеет право на личную жизнь или ей стазу постриг принимать, если она учительница? Мы однажды с училкой моей дочери в ночном клубе встретились и ничего.) )
Аленочка Стиблина
ужос-ужос! кого к детям допускают:)))))))))) )
не в стриптиз баре-же на сцене
обниматься на людях или покупать презервативы (не использовать же их прилюдно) - разные вещи
Аленочка Стиблина
то есть невесту приобнять на людях - позор? Господи, не зря боялась, точно бы вот такая, как вы нашлась:))) )
если она учительница, то ей презервативы нельзя купить? может тогда не предохраняться)) . я вообще могу спокойно пойти в сексшоп ничего не стисняясь
представляю, каково учителям в магазины ходить.. . всё прятать, прятать! а то малоли.. . родители учеников встретятся.. .
Аленочка Стиблина
а если представить, что это маленький посёлок- ууу!.. .
все эти вещи есть в свободной продаже на прилавках магазинов, не вижу ничего предосудительного в их покупке
я б подумала - бедная баба. да ж мужика путного нет.
Аленочка Стиблина
так какие мужики, когда то уроки, то тетради, то журнал, то родительское собрание, то классный час:))) )
Мне чужая жизнь не интересна, в своей бы разобраться. Училка - тоже человек.
Аленочка Стиблина
а чё сразу училка? типа, не уважаете, да?:)) ) не меня, училку
А что же она должна была всё за пазуху спрятать...)) ) Она такой же человек, как и все, совершала покупки, никакого криминала не вижу)) ) А вот презервативы лучше в аптеке брать)) )
У учительницы своя личная жизнь: -)) такой же человек) никакой реакции )
а что учителям нельзя это делать?