Прочие дела домашние

Все знакомые и родственники уговаривают меня...

Что кормить больше 6месяцев грудью это бред, и что грудь будет в ужасном состоянии.... как считаете неужели будут уши спаниэля??? 4размер у меня
Ой, у меня та же беда из третьего стоящего в 4 лежачий ((( но на операции не пойду - боюсь..
Ирина Лайм
Лучший ответ
кормите до 1 апреля
не бросайте сейчас

если 4 сейчас, то будет 2 и не отвиснет. если правильно отлучить
Людмила Пимонова У меня 3размер был
Кормить надо до появления зубов. Как первый раз укусил - все, завязывай.
Юлия Каширина
Четверке, помоему, всё равно - корми, не корми.. . -все равно отвиснет до колен)) )
Если б у меня сие нещястье было, я бы кормила до 2 лет, а потом пластику сделала - уменьшила до троечки)))) )
Людмила Пимонова Я в модельный бизнес хотела вернуться, у меня был 3размер стоячий!!! а сейчас четвертый растоптанный.... меня не взяли обратно... .
Миф очередной. Кормите.
Надя Стражкова
Уши спаниеля могут быть и без кормления, мне пофигу кто что говорит, грудь для того нам и дана, что б кормить... 6 месяцев- мало, переходить на непонятные смеси желания не было
Я считаю или кормить или не кормить. Но давать каши, пюрешки и грудь для меня странновато. То есть или ГВ, или ГВ с небольшим докормом или уж ИВ)
Natalia Lomidze
она уже при любом раскладе испортится, хоть вообще не кормили бы. на пластику настраивайтесь.
Любовь Любовь
Людмила Пимонова Меня на фотосессию не взяли сегодня!!! из-за груди
Кормила до 1,5 лет, грудь не изменилась, как был 4, так и остался.
Gulnara Amirova
я чето и без кармежки 4-ый стоячий не видела.
Гулиза Салиева
ээ. тут без фото не обойтись
Гоман Саша
вам правильно говорят) после 6 мес. в груди в молоке нет ничего полезного
На вид груеди это мало влияет. но кормить дольше 6 месяцев действительно незачем.
она увеличивается и затем обвисает от прихода молока в первые дни, а не от кормления. Ребенок же сосет и не вытягивает грудь к полу
бред, до 1-1,5 лет в идеале! я отучила в 1,2, грудь в порядке (тоже 4). В конце-концов, здоровье ребенка или грудь???? выбор нормальной мамы очевиден.. .
Людмила Пимонова Я тоже хочу до 1,5лет кормить, но все говорят, молодая и с такой грудью ...я в модельный бизнез хотела вернуться, но походу не возьмут... .