Прочие дела домашние

нужно снять одну крысу с работы. как это сделать?

никогда не занималась этим, но сейчас очень нужно. в прошлом вопросе причина.
купить капкан-приманивать на сыр или кусочек сала.
Лола Арсланова
Лучший ответ
Вы зря судите обо всем только со слов вашего сына. Наверняка ситуация не такова, какой он вам ее представляет. Что касается коменданта-то вопросы ее трудоустройства решает собственник общежития-если это учебное заведение-то директор, ректор. Хотя то, что вы пишете, не является основанием для расторжения с ней трудового договора.
Сашуля К
Этой крысе надо дать взятку )
ушлепка воспитала и трясешься. нормальные люди свое становление в обществе выстраивают сами.
Крысы нормальные звери. Сынки типа твоего - вот разбъебство веков
Акнур Мырзатаева а ты кто? спи.
епта, че прям настроила троих? а он что сам? как может ктото настроить против тебя пацанов если они знают что он пацан нормальный, или все таки дело в нем. непонятно както..
.:: Светлана ::.
Акнур Мырзатаева я ездила, спрашивала ребят из других комнат. те только диву даются что нашему довелось попасть к сучьим прихвостням. говорят что они жили втроем и все равно съедят. в сентябре парень прожил на том месте 10дней и сбежал на съемную кв, а общагу ждал 3года... .
Прочитала Ваш предыдущий вопрос. Если честно - не верю Вашему сыну! Коменданты общаг бывают, конечно, те еще стервы, это да. Но просто так, если Ваш сын не проштрафился, не "наступил ей на больную мозоль", а просто ходил по комнате без тапочек - так вот, просто за это ни одна даже стерва заморачиваться не будет! Ну сами посудите, на фига ей эта морока? ? У ней вообще там дел до фигища, и вот у нее забот больше нет, как Вашего сына выселить! Да еще и студентов других подговаривать! А если она так делает - Ваш сын ей насолил, и насолил про -крупному. Вам не говорит. И не скажет, естественно! Может, там наркотики замешаны, может еще что.. .