Прочие дела домашние

Можете растянуть полкило шоколадных конфет на неделю? А на две?

Лариса Голдун
Да вы садюжка, батенька.
Я лучше сразу наемся и успокоюсь, чем буду растягивать это на неделю.
Ира Плигина
Лучший ответ
Если сын не слопает, то мне надолго хватит.
Татьяна Вегент
на месяц запросто
Елена Шевченко
Легко
Да, если их много, хороших и разных, то ем по одной и не каждый день, а вот, если нет, то сразу хочется, иду покупаю и попробовать хочется каждого вида. Стараюсь к старым проверенным покупать, что-то новое.
смотря какие. некоторые такие гадкие, что и полгода могут валяться. но как правило нет, зачем?
Не пробовала)
У меня уже больше полугода лежат.. .
Анна Шевчук
Я не ем конфеты, которых можно купить полкило, так что они и год могут пролежать, пока гости не придут. А так могу в день съесть 1-2 конфетки, но вообще как-то к сладкому равнодушна.
` Ruki
ну это смотря сколько ШТУК там будет
Юлия Лысенко
На три года могу растянуть.
и на месяц могу
Елена Бурдина
я их не ем или очень редко кушаю... я люблю тортики)
я могу на несколько лет растянуть, но кому это надо? у них срок годности истечет. шоколадные конфеты лучше просто подарить кому-нибудь :)
Да вы что. Я и чай-то пью ради конфет, а тут каких-то полкило растягивать. Три дня - и нету.
На год могу спокойно, но вот гости если придут в дом то на пару месяцев!
Светлана _***
Могу растянуть на сколько угодно, но зачем отказывать себе в удовольствии слопать всё сразу? :-)
Если без шуток, то без шоколада жить грустно, но меру в его поедании знать надо.
Karinochka )