Прочие дела домашние
Вы по возможности следите за соседями?
Нет, мне абсолютно пофиг
не вижу их и не слышу. как правило.. .
дети у всех выросли, живут у нас все солидные и некурящие люди. . Дверь на ключах и домофоне, посторонние не ходят чистота и тишина. Ни котов, ни ...Одно время жил на третьем этаже мужик заводной. попивал, год назад съехал.
на площадке у меня одна уехала к дочери жить, вторая - одна живет, пенсионерка.
сверху семейная пара, тоже тихие пенсионеры, и у них отапливаемая дача, так они раз в месяц приезжают. Внизу тихие жильцы.
Нет, это серьезные и очень приличные люди.
скорее просто смотрю за машинами на стоянке - кто ставит машины, свои или чужие и если кто то курит на площадке рядом с машинами проживающих и нашей тоже - делаю замечание )) У нас могут и шашлычок разложить рядом товарищи из общаги рядом ))
На хер не сдались... и жду от них такого же отношения к нам... каждый должен заниматься исключительно своЕй жизнью, семьёй... )
нет. у меня жизнь насыщена другими интересными занятиями
Все свое свободное время только этому и посвящаю. Вот подумываю с работы уволиться, чтоб больше время на соседей оставалось.
У Вас вообще, с головой, как? - все нормально?
Вот ещё.
а зачем?
нет. своих дел хватает
я их добиваю музыкой, савбуферами, колонками 120 ватт
Ирина Тюшина
были у меня такие. пару раз им автоматы выключил и суперклеем заклеил -че то не стали больше музон гонять))) Менять автоматы дорогое занятие) )
там, где мы сейчас живем, у нас на площадке 3 квартиры, включая нашу, в подъезде всего 5 - в одной из квартир я даже не знаю кто мои соседи, так что нет, не слежу.
Не по возможности, ни без возможности, никак не слежу.... Не поверите, но я даже не знаю, кто за стенкой живёт....
Нет нафига мне это
Они за мной следят, особенно бабушка одна у нас такая в подъезде она все знает)
АГА, ТОЛЬКО И ДЕЛАЮ ЧТО СЛЕЖУ ЗА СОСЕДЯМИ
Да. Это часть моей жизни. Веду скрытую фото-видеосъёмку.