Прочие дела домашние
А вам не по фиг как живут соседи, или эта тема волнительна и вы следите за их жизнью?)))
если у них все хорошо - пофиг))
Вообще-то пофиг, но когда от соседки горелым запахло, шум подняла, ее дочери позвонила.
Надо дырку в стене пробурить?
У нас с соседями, с кем постоянно общаемся, контактируем, созваниваемся отношения хорошие.
Помогаем если надо друг другу, по мелочи и глобально.
Я так понимаю вопрос навеян)))
если не шумят, то и не помню про них
они все скучные какие-то
ни убийств ни понажовщины
Если они никак не мешают жить мне, то я их не беспокою :)
мне не интересно как живут мои соседи, но т. к. мы живем в этом доме более 35 лет, (а когда-то родители работали в одном предприятии) то по-любому все друг о друге всё знают
отношения на уровне - попросят денег -дам!)))
и все!
а так не слышим не видим друг друга
и все!
а так не слышим не видим друг друга
Я даже не знаю как их зовут)
пофиг, я даже не знаю как их зовут
Не слежу.
У нас тихие соседи, мы в одном подъезде уже более 20 лет.
Этой осенью двоих похоронили, не ковид
Не пофик, если шумят около 21:00, особенно за стенкой) но мы это уладили давно. днём пусть хоть весь двор на уши. но вечер и отдых не отдам. а так.. мы уже даже привыкли к нашей странной тётке на этаже, которая выходит на общий балкон и просто в общий коридор покричать, поболтать, иногда и в ладоши похлопать. ну.. не моё это дело. нет агрессии и ладно, значит болезнь не прогрессирует)
Пофиг-- в целом. Но с некоторыми у нас добрососедские отношения и, поэтому, иногда в курсе того или иного из наших жизней--общаемся слегка. Потом можем спросить как идёт то и это ( о чём говорили). Ну или в соседскую дверь барабанять не переставая/долго--выйду/поинтересуюсь/шикну, но отслеживать не буду.
Не слежу. Но летом наверху истерически орала соседка сверху, соседи по этажу сделали вид что ничего не происходит, а я как самая инициативная побежала разбираться. Ее парень лупил ее в воспитательных целях. А так, нос в чужие дела не пихаю)
Мне пока я не травмировалась не хватало лишнего часа в сутках, я скакала с работы на работу, не до кого было
У нас отличные соседи! Все всегда помогают друг другу.
На нашей площадке живут два соседа, два Олега. Один живёт уже 15 лет, второй уже 10 лет. Я не знаю как зовут их жён и детей. Мне пофиг.
нет не слежу.. -но вот в прошлом году прибегает соседка ,- глаза на выкате . ты не знаеш как закрыть воду!! - ну что обяснять бабе - я побежал и закрыл ..а муж сидел зажимал дырку в трубе - он случайно просверлил
- вот так бывает - мы знакомы и знаемся, но вместе не бухаем.. если что-то надо то выручаем.. без лишних слов- ну можем по пивку жахнуть..
Акерке Аханова
Еще раз- про окончание глаголов... знаеш- если мужской род--то без Ь. а если женский-то с Ь...))))
Пофиг лишь до тех пор, пока меня это не касается. Но в этом подъезде просто какой-то съезд психов. Одна с официальным диагнозом, это я уже разузнала, но она мирная, может на таблетках? А фиг знает, что ей в голову взбредет. Еще одна над нами живет тоже психичка, сама с собой орет такие вещи.... Еще кто-то при ремонте забил лифт хламом и так и оставил - нормальный? А однажды я обнаружила у нас на крыше подъезда валяющийся пластиковый стул... из окна выкинули? Так что держу руку на пульсе, бдю.
Пофиг. Могу следить за новыми цветочками радве что :)
Не слежу. И не пофиг.) не хочется. чтоб пили, детей мучили и пр.))
Пофиг. Вообще не имею понятия об их жизни
вертел я их на определенном месте, но это пока мне не мешают .
Не слежу, но соседи - это сестра и ее семья, постоянно погружают в свои события, хочешь-не хочешь)))
Желательно чтобы у соседей все было спокойно, все были живы и здоровы. Выходит не по фиг.
слежу конечно. только не через дырку в заборе. у нас с ними одинаковые увлечения и естественно мне интересно, что и как у них получается. частенько меняемся чем либо
У нас очень приличные все, подозрений нехороших не вызывают, жить не мешают, а мы им ))
Да где же пофиг?! Весь день читаю в новостях и ролики смотрю как его арестовали. Понятно почему нас снимал на камеру. Если на троих 170 млн р на 3-х стырили за 4 года по версии следствия.
Я же сразу сказала, что аукнится- когда просили наш участок не снимать, нам было сказано, что у себя они могут делать что хотят. Вот пусть и что хочет теперь и делает в 4-х стенах.
Но деток жалко... клеймо на всю жизнь.
Короче, похоже, нет у меня соседей. Эти жена с детьми свалили сразу, с другой стороны пожарный проезд, сзади я только за высоким забором их слышала, да окна светятся, ну гуляли пару раз летом (у нас это не проблема, закрыл с этой стороны окна, открыл с другой и не слышно). Лафа!
Но деток жалко... клеймо на всю жизнь.
по реалу я вообще
соседей не знаю)
и не общаюсь)
соседей не знаю)
и не общаюсь)
Пофиг, абсолютно до тех пор, пока они мне не мешают спать)
Купил соседний дом на другую улицу теперь соседи гадают откуда у меня деньги