Прочие дела домашние
я уже писала что муж предложил жить соседями
У нас сын 4 года. Работа у меня еcть . А вот жилья нет. Соглпсилась от безысходности. Он говорил что не любит. Что чужая. Что безразлична. Я надеялась-перебесится. Почитала-такое бывает. Короче потом заподозрела что у него кто-то еcть. Знаю глупо. Но было больно закотила истерику. Потом извинилась. Он сказал-прощает. Но чтоб я к нему не подходила. Что после истерики он меня ненавидет. Теперь виню себя. Понимаю головой-конец. А смириться увы не могу. Как успокоиться. Смириться. Посоветуйте. Плохо мне без него. Но ничего не поможет увы.
Извините, Вы дура, он Вам врет! Пишите в личку
Снимайте самую малюсенькую комнатку или домик и уходите. Только так что то может поправиться. Может ещё срастется.
Я бы давно подумала о другом мужчине.
так это... он ж не единственный!
Kristina Patrakele
Я знаю. Но может это глупо. Но после 6 лет брака у меня ничего не остыло
лучше разъехаться. Вам будет легче,, время лечит. Навязываться не надо, много чести для него.
Спите на полу или раскладушке, что за бред то!
если вы живете вместе, и хотите вернуть его нужен план а не сопли, соберитесь, и решите каждый день быть красивой веселой, смените прическу, напевайте на кухне когда готовите и главное не трогайте его ждите пока он сам не начнет обращать на вас внимание, мужчина не переживет что у вас кто то появился вы стали интереснее, всегда имейте в запасе тему о чем можно поговорить, только не о вас не о любви и тп, так что должна быть стратегия!
Если что-то и поможет вернуть его, то только полное игнорирование его как мужчины и ледяное спокойствие в общении с ним, а еще лучше сделать вид, что появился кто-то другой. И купите себе раскладушку.
Жить отдельно, вместе уже не получается.
Вы не сможете жить с ним рядом, вам надо разьехаться, пока он постоянно у вас на глазах, вы не сможете смириться, вам будет очень тяжело, а он ещё и женщину привести может и что вы будете при этом чувствовать, так и до сумасшествия недалеко, не надо себя винить, к сожалению такое бывает, никто не виноват, не перебесится, если мужчина решил уйти тут уже ничего не попишешь, может потом поймёт, как жизнь сложится, знаю, трудно, но надо простить и отпустить, займитесь собой, сыном, работой, отвлекайтесь, вы обязательно встретите своего мужчину и скажете спасибо бывшему, вот увидите: -)
Поможет время.
Чем больше навязываться-тем больше это вызывает разражение. Может он озабочен своими какими-то делами. Расслабтесь и получайте удовольствие о жизни, делайте себе приятные аещи, сходите куда вы давно хотели сходить -выставка... Если вы ему нужны -он к вам сам подойдет. Мужчина -охотник, когда дичь в пасть сама лезет может и надоесть.