Прочие дела домашние
А с вами живут соседи-чудаки?:)
Ну например у нас сосед снизу, бывает выходит на площадку без ключей, а дверь у него самозахлапывающаяся, так он потом звонит к нам и просит через наш балкон спуститься вниз на свой, а 5 этаж все таки, и слезал уже так пару раз, как только не боится:) ) А еще девушка из соседнего подъезда любить выйти на балкон позагорать безо всего:)
чудно)
А у меня да не чудаки а мудаки. Которые уже год делают ремонт. Больше года даже, уже. Как так можно. Идиоты как по мне.
У нас вроде нормальные соседи)))
Есть очень странная соседка, но она очень милая.
Чудаки на букву М-это правильней! Караоке по ночам-пьяными голосами, игра на фортепиано после полуночи и пьяные разборки-вот чудачества милых моему сердцу соседей!
у меня не соседи.... а СОСЕДИРАСТЫ какие то))))
Таких нет, у нас нормальный дом.
У нас порядок пока ))) а Вы это, дверь ему не открывайте, мож замок сменит? )))
у нас только были соседи которые кур держали, И петух орал в пять утра, все сначала думали ну все крыша поехала, оказалось нет. Вот они до мая держали, потом на дачу увозили. Больше никаких странностей не наблюдается. Тех соседей с курами больше нет.
меня живут соседи-мудаки....
Ваш сосед просто в вас влюбился и ищет повод лишний раз с вами пообщаться :)) Да и девушка, видимо, любит, чтобы за ней наблюдали. Нет, у нас все соседи нормальные :)))
Наталья Крюкова
Ха ха вы моего соседа не видели, он не может ни в кого влюбиться, он старый, угрюмый и необщительный, и его интересует только его собака.
Ну это жесть) у нас соседи сверху любят днем орать а ночью химией заниматься :) да причем так что слышно на весь дом, зимой не слышно только т. к окна закрыты)
девушка, вам повезло, это лучше чем молчаливые замкнутые прячущиеся от взглядов соседи. Девочка мальчика заведет - они и не только загорать будут.
Моя соседка полудурошная бабка, в этот новый год вызвала наряд милиции на других соседей, которые семейная пара с маленьким ребенком. Вызвала она как раз к 12 ночи, мол ей спать мешают))))
Наталья Данилова
подкиньте ей что то под двери и почаще подкидывайте. Она от испугов ноги продвинет.
Не хорошо так делать. Ну а она ли хорошо делает?
Хотя можно понять. Все в старости такие((