Прочие дела домашние

Что обычно делает человек, когда ревнует!?.. Высказывает что то или молча страдает?. .

Нормальный человек обычно спокойно говорит своему партнеру о своих чувствах. Но не в стиле-"Я все знаю, Я все понял!! ! Вали к своему (своей).... ", а просто не обвиняя никого поведать о своих опасениях. В конце концов ревность чаще всего это признак что человек Тебе не безразличен.
Ирина Евдокимова
Лучший ответ
Если орет это лучше а если тихий -хуже. Может пойти и в тихушку грохнуть соперника или соперницу!
Зависит от индивидуального психотипа. Мой теперешний муж спокоен, как удав (да я и поводов не даю). А вот первый орал, как резаный, по поводу и без повода. Доходило до того, что если у нас собирались его приятели, я, как восточная рабыня, молча подавала на стол, глаз не поднимая, и уходила, чтоб, не приведи господь, повода не дать. Даже могла и не запомнить, кто у нас был, хотя всех его друзей и сослуживцев знала.. .
Орёт без причины
Нормальные люди не ревнуют. Это патология.
Оля Лазарева
зависит от темперамента. Я бурно высказываюсь, муж или молчит или ПОТОМ говорит, что вот так и так... спокойный он, флегматик))) ) молча страдать смысл?
Вика Буркова
все зависит от отношений
если у вас уже есть отношения, то будет скандалить
а если просто общение, но есть чувства, то может и промолчать, но по взгляду будет видно
Mahabat Sylaimanova
в начале молчит упорно, и ждет когда изменщик/ца сам/а раскатится. если раскаяние не последовало, устраивает разбор полетов.
Мила **********
Бьет!
Ккаждый по разному кто т молчит кто то говорит
Я стараюсь молчать, хотя я очень ревную мужа. Но скандалы не люблю.
Даша .