Прочие дела домашние

Какое самое яркое воспоминание связано с путешествиями?

С каждой поездки свои яркие воспоминания. Помню, когда впервые увидела Севастополь, поняла, что это мой город, родной, как будто жила в нем в прошлой жизни. Дала обещание себе туда вернуться, и съездила вторично, но хочу еще. Поездка в Таиланд запомнилась тем, что это был первый полет на самолете 5+6 часов, первый полет дался тяжело, потом привыкла. А еще в Таиланде когда увидела это прозрачное бирюзовое море, я поняла, что в интернете не фотошоп... а еще там же запомнилась поездка на местной электричке, где все названия на тайском, боялись не туда уехать, но все обошлось
Алия Садыкова
Лучший ответ
Самое яркое из детства : Париж, 21 декабря, вечер, холод и горячие жареные каштаны на Елисейских Полях. Прямо на улице в жаровнях.
Поездка на авто из Красноярска до Тольятти
Кипр.... сказка .беззаботный красивый курортый роман...
Брачные клятвы, которые мы с мужем произнесли на пляже Кипра.
A_Korlan_T ***
Каждое путешествие уникально. Как можно сравнивать переход через через перевал Донгуз-Орун и вояж по республикам Прибалтики? И там, и там масса впечатлений. Но уж очень врезалось в память, с какой жадностью девочка из Мурманска поедала виноград и сливы, которые я хотела выкинуть, и ругала меня, что я в своей Средней Азии избаловалась, раз считаю несъедобными фрукты, которые лишь чуть-чуть "задохнулись" в целофане. (Если честно, они уже слегка забродили, приобретя "пикантный" винный привкус)
курортный роман !
Ольга Смолина