Прочие дела домашние

Ты тоже такая? ПОка не перемоешь всю посуду, душа не на месте?)

Можно и так сказать. У меня вообще душа не на месте, когда дома бардак.
Надежда Агибалова
Лучший ответ
Её должен был помыть муж. Я сегодня лебЯдь умирающая, у меня низкое давление. И вообще хочу мою, не хочу не мою. Хотя проблем с мытьем у нас нет.
У меня посудомойка такая-же.
Как раз в тему) Пойду мыть посуду)
не, не такая..
Ирина ***
мое душевное состояние от такой ерунды не зависит. не помыла - и хрен с ней. помимо меня в доме еще 2 взрослых человека.
Была не на месте, купили посудомоечную машинку - загрузила, кнопочку нажала и пошла любоваться красотами природы)
Не всегда, но иногда такое состояние бывает.
Инна Бузук
Нет, я лучше что нибудь не успею в быту чем в ущерб своему здоровью-усталость, сонливость:)
Ольга Павлова
даа:)) я с детства люблю ее мыть:)) спать не пойду пока всю не перемою:)) люблю утром встать и зайти в чистую кухню:)
Лиза Архипова
Если честно, то к быту я равнодушна. Необходимый минимум уборки совершаю, и даже генеральную время от времени устраиваю, но из-за того. что я посуду именно сейчас помыть не могу - не переживаю. В тех случаях, когда отключают горячую воду, я не стану греть воду в кастрюле, а дождусь подачи гор. воды (за исключением 2-х-недельных отключений). Если отключат воду вообще (но не более чем на сутки), считаю, что не мытая посуда спокойно достоит до того момента, когда я сочту нужным ею заняться.
Юлия Ломакина
Я мою посуду после завтрака (все убегают) и когда готовлю. После ужина, когда собирается вся семья, посуду моют или муж или сын.
Не гегемон, не циклюсь на этом. Просто мою посуду по мере надобности. Это быт, это мне неинтересно.
Анна Королева
вот для таких (у кого душа не на месте) придумали посудомоечные машины
Nadezda Legina