Прочие дела домашние
Почему секс до свадьбы не осуждается и считается нормой, а сожительство - в морду могут ткнуть...
я считаю. что осуждают те, у кого не особо хорошо в семейной жизни.. тем, у кого все отлично вообще без разницы кто с кем спит, живет и как, со штампом или без штампа.. секс как и совместное проживание до брака, это нормальное явление в цивилизованном обществе, прежде чем вступать в брак, нужно проверить свои отношения в быту.. а те, кто осуждают такое проживание и считают его возможным только со штампом, по моему мнению, безответственно.. как можно связывать жизнь с человеком, которого толком не знаешь.. хорошо, если люди будут совместимы, а если нет? развод и снова брак с другим человеком.. как-будто это лучше.. да и это личное дело каждого на самом деле, и просто не нужно осуждать тех, кто живет не так как считаешь.. мне вот все равно абсолютно у кого до брака секс был, у кого после.. мне важны только мои отношения..
да потому что существует такое понятие, как сексуальная совместимость, и для чего жениться, если у вас в постели будет НОЛЬ?... а жить всю жизнь в блуде это грех...
@ A.i.s @
О боже. Двойные стандарты. Секситься без обязательств не блуд. А жить с одрим человеком блуд.
Вооот! Меня тоже этот парадокс удивляеь
некоторые по двое-трое детей имеют и прекрасно живут без штампа в паспорте и никто их не чекрыжит
Люди так устроены, что все осуждается, будь вы хоть идеал идеальный. Главное, жить в гармонии с собой и окружающими, не делать подлостей, быть ответственным.
Da pust tikajut.Zivite,kak schitaete nuznim.Udachi vam i ljubvi.
Что значит ткнуть в морду? Спать вместе, это минимум ответственности, только предохранение) жить вместе и вести хозяйство совместное и при этом иметь детей, но не оформить брак, это безответственность, юр неграмотность и просто истерия из-за неверного понимания брака. По идее это ваши проблемы, но госорганы вам могут ткнуть, поскольку вы создаете себе и им лишнюю волокиту. А сколько дерьма при расставании будет. Раза в два больше, чем у законных)))
Ника Гангало
Согласна!!
Anqel Anqelochek
Если залетишь при редких свиданиях тоже ничего хорошего
Xe Nia
То и значит, что человек вроде живет своей жизнью, радуется, а тут вдруг появляется какая то тетя и рассказывает человеку, как плохо жить без штампа. Хотя ее мнения не спрашивали. А скажешь ей в ответ, не дай бог, что за собой нужно смотреть и неизвестно, под скольких мужиков она сама легла, так она орет, как потерпевшая. Вопроса вы не поняли. Вопрос не о правах сожителей и законных супругов,))) и не об. отношении к этому госорганов))
ну по мне так официоз важен. Я с мужем год до брака жила, делала всё,потом он сам меня замуж позвал потому что понял что надо на новый уровень переходить и без всяких там залётов как сейчас модно очень. А по опыту подруг те кто просто так с мужчинами жили, либо ноют что вот они живут-живут, а он замуж ни в какую не зовёт, либо залетают и мужикам приходится жениться. Что ж хорошего от такого житья..?
Кто может ткнуть? Меня за 5 лет никто не тыкал. Вообще, не знаю, может в какой-нибудь деревне жить вместе без росписи это ужасно, но в цивилизованном обществе это уже никого не смущает. Среди моих друзей и знакомых практически все жили вместе до брака. В этом ничего такого нет: люди должны узнать друг друга в быту, чтоб потом не было неприятных сюрпризов или обманутых ожиданий
Ну так всё правильно. Одно дело встречаться и гулять, другое спать в одной кровати и носки стирать.
А важнее всё-таки, иметь свое мнение и плевать на чужое с колокольни.
Галина Зуева
da ladno..postraem mi noski..ne razvalimsja.
Xe Nia
Одно непонятно, зчаем их мордой тыкают. Сами же, скорей всего, были перерабатываться всем околотком. Но нет, это норма и не дай бог им об этом сказать. А пара, которая нерасписана - да пожалуйста!) ты подстилка, носки стираешь бесплатно, по своим отношениям, что ли, судят
Завистливые потому что.
Только идиоты та считают. Они просто завидуют твоему счастью )