Прочие дела домашние

Куда вы дели коляску от малыша? продали, или отдали? или оставили? И куда планируете деть

Medina Parpieva
нам дали родственники погонять.. мы поездили и им отдали. а тросточку я купила б\у тож поездили и продала . картира не большая негде это все хранить. вещи поотдавала знакомым.. родств. подарили. малому 10 лет. ничего нет с маленького только оставила то что сама вязала шапочку и первую одежку
Индира Тажибекова
Лучший ответ
продали за символическую плату
Подарили знакомым, кроватку тоже подарили....
у меня колясон на 50 кг постоянной эксплуатации.. добъю на хрен.. и выкину.. аона уже 4 года пашет.. и еще 2 года ей точно пахать))
Не дачу отвезла, там ею дети играют.
Одну легкую продала, вторую эмму думаю коллеге отдать, купить другую эмму с поворотными колесами.
Продам,,,
Елена Белова
дочкин трансформер просто развалился после 2х детей. "Прогулка" среднего сына у родителей в гараже. Младшего колясочку оставлю, мало ли)
Трансформер отдала двоюродной сестре, а уж куда он дальше пошел, - не знаю.
Трость стояла на балконе, выгорела ткань. Отнесла к мусорному контейнеру, отошла к подъезду, обернулась, - ее уже заботливо прикручивал к велосипеду какой-то мужичок. Значит, и она кому-то послужит. Кроватки раздали, вещи тоже раздаем. Продавать не умею, выбрасывать жалко. Всегда найдутся люди, которым живется тяжелее, так что они вполне рады обновкам в виде наших старых вещей.
Все коляски продала.
Ольга Юрьевна
Пока оставлю, лет на 5. Если не понадобится снова, то отдам кому-нибудь.
Продажей барахла даже не стану заморачиваться.
если никому из знакомых не понадобится, выставлю в рубрике отдам даром
Вера Климчук
единственное, что я продала в полцены, это абсолютно новый, упакованный слинг elevil. Я их три себе купила, но сын не хотел в них сидеть. Белый продала, остальные оставила и обматываюсь ими на даче, как палантинами)))) там никто слингов не видел, т к деревня, не конфузно)) все остальное отдаю, если не убью))
оставлять точно не будем, не люблю накопительство дома
продавала
Елена Акайкина
люльку после первого планировали оставить для второго. после второго отдам, если в приличном виде будет. с сидячей аналогично.
в гараже всё хранится
Жамал Оханова
Продали в полцены. вещи тоже продаю, к этой сумме добавляю денежку и покупаю ещё что либо доче в магазине. отдавать мне некому, хранить незачем. к н. году купила дочери платье за 3200р, пару раз оденем на утренник и продам за 1500р.
Medina Parpieva Я так же
Катюша Пестрикова нафиг такое дорогое?? ам купят?? я бэушное платье больше чем за 300-500 рэ не взьму например... а у вас там берут??
Жамал Оханова я под столом мне смешно ха зачем брать за 3200 рублей, а потом продавать за 500 рублей на авито
Коляска была б/у, после моих развалилась, я ее выбросила. Трость новую покупала, то отдала. Кроватку тоже отдала
вот думаю, покупать новую или с рук купить....
Продала, купила санки.
Нина Смирнова
Сберегу. Для второго ребенка куплю новую коляску, а старая будет про запас, или если новая "в стирке". Или на детали... Продавать вряд ли буду.. скорее всего обмен на что-то, т. к. двоих детей катает наша Капелла
продала на авито