Прочие дела домашние

Как бы вы относились к секретарю в вашем офисе, которая...

приходит на работу с неухоженными волосами (но чистыми), ногтями, постоянно в одной и той же одежде темных тонов, очень-очень редко улыбается и очень-очень часто находится в задумчивом состоянии, но зато свою работу выполняет хорошо.
Das Dementor
Работу если знает, то это хорошо. Хорошего секретаря найти не так то просто. Хоть и кажеться, что с этой работай каждая справиться. Я их 8 человек сменила. И требования не высокие. А зарплата, извините, 40 000 руб. в месяц. На собеседование ломятся просто толпами, а работать не умеют. С трудом нашла. Женщина в возрасте 38 лет. Редко улыбается, но очень вежливая. Особых причёсок я за ней не замечала, зато и мужики в приёмной не зависают. Умничка.
Елена Аридова
Лучший ответ
Относилась бы, как к хорошему секратарю... всё остальное у неё-в нрабочее время и это правильно.
Людмила Бойко
Это ее стиль, и ее личная жизнь.
Надя Изобова
А у меня на прошлой работе секретутка (по другому не назовешь) приходила на работу разукрашенная как матрёшка, в топике без лифчика, в джинсах что задница вываливалась. И весь день в аське сидела. Так что пусть уж лучше будет секретарб как у вас, тем более что работа - это не место для демонстрации своего гардероба.
как к работнице, которая хорошо работает, остальное меня не должно волновать
Очень хорошо, ведь ее наняли не секс -услуги оказывать. Такие ценятся, не выболтает директорских тайн
Алсу Кайбышева
Внешний вид не имеет значения (если конечно она не секретарь по сексу) главное чтоб она не была медлительным-тормозом.
Если это секретарь твоего мужа, то радуйся, не увидет, а если твоя, то тем более, тебя не затмит.
А разве бывают люди без недостатков?))) ) Она ЗП получает ведь не за пическу и одежду)) ) Относитесь к этому скиптически и будет вам счастье)))))))
Если вам надо клоуна в цветастом лоскутном костюме и с вечной улыбкой от уха до уха, то и нанять стоило клоуна, а не секретаршу...
Может она после "бурной" ночи отходит. Не завидуйте.
Может у человека есть проблемы в личной жизни. Нет близких подруг, нет близкого человека и так далее. Всё это может отражаться на внешнем виде девушки. Главное она работу свою выполняет хорошо. Ну, а если вас беспокоит её внешний вид, помогите ей.... Скоро восьмое марта, падарите ей что нибудь интересное и полезное....
Елена Ятченко
Ну если она умеет так то отлично:
Ольга Зылёва
Да нормально главное работу что бы выполняла исправно, а так можно заподкалывать сама начнет за собой следить!
Главное, что работает хорошо. А так.. . подарите ей на день рождения сертификат в салончик.. . не навязчиво так. Может, понравится.
94.21.10_** ****
Да нормально относилась бы)
Нужно вызватьее на рвзговор и спросить о ее проблемах.
Ada Nns
Этот вариант лучше, чем секретарь, которая сует нос во все дела, нужные ей и не нужные, дает свои советы, учит жизни, в лицо улыбается, а за спиной шипит как змея.
Елена Ятченко к сожалению таких большенство :(
Всё просто, увеличьте девочке зарплату или просто введите корпоративную программу по походу в салон красоты 1 раз в месяц для отличившихся сотрудников (можно с возможностью консультации у стилистов!! ! Или же просто сами помогите ей почувствовать себя красивой!!!
Janna Sapahova
Я бы очень ценил её только уже за то, что она выполняет хорошо свою работу. Конечно бывают рабочие места где надо хорошо выглядеть (одежда) , но насчот этого ведутся персональные разговоры хотябы раз в месяц, там можно и о личных проблемах поговорить....