Прочие дела домашние

Как вы относитесь к секретарям???

Многие считают их ну этими самыми, женщинами лёгкого поведения.. Так ли это....Мне кажется-это очень серьёзная работа...
Секретарь первый человек после руководителя на любом предприятии. На любом ГРАМОТНОМ предприятии. Если это какая-то забегаловка, то, разумеется, и отношение такое же. Секретарь может решить АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ вопрос у себя в фирме и не только, посокльку через него ведется абсолютно все общение, документооборот, свзи с заказчиками, поставщиками и прочее. тут уже завист от самой жензины, если она дружит с головой, то уважение к ней будет не ниже, чем к шечу, а то и выше. Секретарь - это помощник руководителя. То есть тот, кому доверят генерал больше всего и кто владеет абсолютно всей ситуацией на предприятии.
Айнаш Жумабаева
Лучший ответ
Нормально отношусь, сама когда то работала им у директора Радио России.
А женщиной легкого поведения можно быть и находясь на должности адвоката например.
Ага. Чай-кофе-потанцуем. ))
Не все из них такие. Есть обычные порядочные женщины.
а что, секретарь уже стало качеством, а не профессией? Бред какой-то...
Даша Ушакова
бог с вами!
обычная работа!
да Вы чего? моей секретарше 53 года) ) вполне серьёзная, ответственная работа!!!
Mарина Насырова
Есть два типа женщин-секретарей:
первые- незаменимые работники,
вторые- поставляются вместе с диваном.
Как-то так.
Елена Дубовик
Нормально, как и к другим профессиям. А уроды есть везде.
К профессии секретаря или к конкретным людям в этой должности?

Я сама работала секретарём какое-то время назад.
На мой взгляд, это непростая работа. Секретарь должен быстро переключаться, быть в курсе событий, хорошо коодинировать процессы. На мой взгляд, секретарь - это важное звено в организации, по сути, он поддерживает процесс, является связующим звеном между элементами. Когда секретарь работает хорошо - этого не видно. Но если секретарь работает плохо, то это сразу видно.
Плюс, секретарю очень важно быть доброжелательным и находитьмся в хорошем настроении, он тот, кто разряжает напряжённую атмосферу.

Конечно, далеко не в каждой организции секретаря берут именно для этой цели. Это факт. На мой взгляд, здесь иннициатива, чаще всего, идёт от работодателя.
Однажды, на собеседовании, мой потенциальный шеф сказал мне, что секс является необходимым условием сотрудничества. ))))) Так что.. . и тако тоже бывает.
( Эльвира )
Я напрямую отношусь. Аз есмь
и поведение у меня очень тяжелое... и рука тоже...
Светлана ***
Конечно! А если "генеральный секретарь"!!! А вообще-то где как.. . Все зависит от начальника.. . и от секретаря, конечно.
интересно, а если шеф - женщина? и секретарь у нее - девушка? то что? они тоже спять? чушь и бред - я работаю уже больше 10 лет секретарем, были разные директора и пошлый старик был - НИКОГДА не заводила никаких отношений, интрижек на работе, тем более с руководителем, работа и не более. почему то сложилось такое впечатление про секретарей, а почему все молчат про главных бухгалтеров? это гораздо чаще встречается. все зависит от женщины, сучка не захочет - кобель не вскочит, я знаю такие случаи, когда секретаря увольняли, за то, что она была одержима желанием переспать с директором
подсознательно, я все равно их как проституток воспринимаю. со многими по работе сталкивалась и подтвердила свое мнение не раз.
Это в 90-х была такая тема, сейчас секретарь должен быть умным и исполнительным, а любовниц ищут по ночным клубам, не мешают работу с удовольствием.
если исполняют свои обязанности, то нормально
по себе людей не судят...
Князь Князь
Анастасия Божко А я вообще тут ни при чём.. безработная на данный момнт и очень серьёзная женщина...
Вот тут вы не правы...
Хорошо. Они между прочим работают больше чем меннджеры и другое начальство а получают меньше. Вот и где справедливость.. . А то что они какие то там.. . это всего лишь выдумки, поменьше смотрите бональных фильмов!
Нормально отношусь.
Олеся Селюк
По-моему такими женщинами уже давно считают певиц, актрис и даже не только женский пол из мира шоу-биза, ) А секретарь это ответственная работа, на многих предприятиях это правая рука шефа!
я их называю секретутки! не видела еще ни одной, которая не хотела бы выскочить за своего шефа!
Светлана *** Ну я не хочу! У меня директор - женщина, замужняя, с маленьких ребенком.
( Эльвира ) А что вам мешает замечать таких секретарей? Почему вокусируете зрение только на тех, что хотят выскочить замуж за шефа?
все пошло от анекдотов, фильмов про секретарш, тот же КиВИН, камеди, женские лиги и т. д. оттуда и стереотипы
Irishka2572