Прочие дела домашние

Поживем - увидим? И что интересного увидели, пожив?)

Увидели жизнь во всех ее проявлениях: радостных и горестных, красивых и не очень, ярких и блеклых.. . счастливых и тяжелых. Приобретали близких людей, любимых.... потом теряли их. Потом находили снова. Проверялась дружба на прочность, сила воли на выдержку, преданность на время.. . Копались в себе, осознавая как все и всё вокруг менялось со временем . Видели как вчерашние дети подрастали, как родители старели и уходили в мир иной, как рушились привычные устои и появлялись новые.
Много чего увидели, много чего предстоит увидеть .. остается жить....
Куляш Рузметова
Лучший ответ
Социализм, зияющие вершины, катастройку, дикий рыночный капитализм, подъём железного занавеса.. . Радостного мало, жить что-то дальше желания нет...
Увидел, что время идет, окружающее меняется, а люди все те же. . Не меняются..; -))
Елена Шарова
Это хорошая философская поговорка. Смысл ее в том, что не стоит
делать поспешных выводов. Жизнь всегда внесет свои коррективы и
расставит все точки над i).
Всякого - и плохого и хорошего...
Оксана Овсяницкая Здравствуйте:))
Кризис и попытки страны выйти из него
Лена Скутина
Прошедшую жизнь..
Татьяна К
Это означает что время расставит все по своим местам.
Ольга Васенева
Люди жестокие, злые, вокруг одна несправедливость.... одним словом лучше бы этого не видеть.
Жизнь дерьмо солнце гребанный фонарь и остановите этот мир я сойду меня тошнит! Это так в краце!)))
"Поживем-увидим" не имеет в виду: "поживем-увидим много интересного". Увидим - и все.... Хороший вопросик, кстати..
Galiya Kozhabekova
Ничего. Никаких новых смыслов не появилось. Подтвердился нисходящий тренд падения уровня культуры и подмены ценностей.
Оксана Овсяницкая Так кто мешает наполнять...смыслом?!))))
Пожили. И, оглянувшись назад, увидели, что раньше-то было лучше.
OK
Olga Kamneva
Пожил пока недолго, но интересного насмотрелся: и веселого и грустного...
Роза Семенова
Чем дальше, тем интересне в самом позитивном смысле!
Научилась принимать людей, такими каковы они и есть; в связи с этим ушли многие проблем (как внутри, так и воруг меня) .
Пусть мир и не совершенен - он прекрасен!
Чем дальше, тем интереснее! Хочется еще пожить и увидеть!
Maknae Seohyun
как делают опирации без наркоза Аппендицит, Вот это да
море позитива и драйва!!!! усаживайтесь поудобнее - надеюсь это длинный фильм))))
многих людей интересных узнала, как и чем они живут, на сколько много общего и разного. Все вроде проживают жизнь одинаково, примерно по одинаковым стандартам и меркам, но в то же время, каждый по своему)))))))))))))
В конце тунеля жизни, мы увидим, зачем мы были рождены.
Ася Лыжина