Прочие дела домашние
Муж ничего не замечает: покрашу волосы-увидит только через 3 дня,
дырку в ухе третью сделала-не увидел, и так во всём. Я вот думаю: а если мужика привести, увидит?
Увидит.
И даст в морду.
я тоже не вижу третью дырку и новый цвет волос.
Но свою супругу люблю, и грубого предательства не прощу.
Не парьтесь вы так изза пустяков.
Неужели вы полагаете что любовь - это когда замечают третью дырку в вашем ухе еще до того как ее сделали?
Вы вот тоже новый прибамбасик на машине мужа не сразу заметите.
Не сводите семейную жизнь к глупым мелочам и поводам для тупых придирок.
И даст в морду.
Не парьтесь вы так изза пустяков.
Алия Сейтнурханова
Для женщины эти "глупые мелочи" называются "внимание"!
Увидит.
И даст в морду.
Не парьтесь вы так изза пустяков.
И даст в морду.
Не парьтесь вы так изза пустяков.
Много лет назад, муж подарил мне туфли на Новый год (на пол-размера меньше, чем надо) . А на 8 Марта этого же года ( через 2 месяца с небольшим) устроил мне жуткий скандал и сцену ревности- откуда обновка ...(семейный бюджет был более чем скромен) . Потом конечно посмеялись.. . С тех пор покупаю любое колечко и говорю: сам дарил год (два, три... ) назад, опять, как с туфлями? ! )))))
а я вот тоже не сразу замечаю, когда муж приходит "свежепостриженным")))))))
и он заметит только если я сейчас волосы из каштанового в блонд перекрашу, все остальное полутона, не видимые мужскому взгляду))))) )
действительно, не это главное. правда порой иногда всё-таки обидно, но стараюсь не зацикливаться....
Нет это не выход Лучше проверить противогазом Одень и встречай его если не заметит значит слепой
А Вы противогаз оденьте..:)))