Прочие дела домашние

Самый мерзопакостный поступок совершенный в Вашу сторону, какой ?

меня всегда потрясают подлость, исподтишка и из-под мешка. поэтому именно такие поступки считаю мерзкими. Благо--это бывает не так часто. В институте была девка, корявая как смерть, были у нас стычки пару раз, что-то она мне не простила. И был выпускной, где записывали тогда ещё на кассеты, Я выбила эту кассету через третьи руки, память всё -таки. И подходит эта коряка и просит. Я отдаю, возвращает её мне она пустой. Я не ожидала и не проверяла, конечно. ВОт эту тихую подлость я нелюблю в людях больше всего. САма так не поступаю. НО больше с врагами и завистниками не контачу, карты в руки не даю, с подлыми никогда нельзя договориться
Елена Кирьянова
Лучший ответ
Да много раз кидали. Из последнего- тянула работу, а никому нах не нужно. Мне ещё зарплату на месяц задержали и пошел шантаж. Почитала законы, так же написала заявление + на увольнение. Пригрозила прокуратурой. Бухше сказала, что она наравне с директором ответственное лицо. Та рас3,14делась. А всё названивала мне. Противно. Она бы месяц без зарплаты просидела. Я хоть за июнь и август забрала и ушла, сентябрь- я просто проездила на работу. С тех пор тупых клуш не выношу. Аллергия!
...юля Рева
Предательство близкого человека, но ему вернулось бумерангом
Анна М
такие и вспоминать не хочется. Вам то зачем?
Лилия Даутова
Алина Аракелян чтобы самим такого не делать
Бухгалтер на работе не согласилась подписать документ, благодаря которому я могла бы получить единовременное пособие по беременности и родам в несколько раз больше, чем получила! Сама собрала все необходимые бумажки, от нее только подпись требовалась! Нет, блин, ей это не надо!... Ну и ладно!!!))))
Елена Князева
Александра Антонова так может стоило договориться с ней и всего делов?
У меня угнали две машины и снегоход, не за один конечно раз, в течение 15 лет)) снегоход вернули целехоньким, тачки так и канули с новыми" хозяевами". Это были самые большие подлости от неизвестных мне людей. Знакомые мне люди, никаких подлостей в мой адрес не совершали.
Катюшка Дудина
Гулял вечером с собакой. Какой-то придурок-малолетка выстрелил в пса из окна из пневматического пистолета. Хорошо, что пес - афган. Его шерсть не пробило.
Все равно родители - сволочи!
Рашида Емельянова Ну почему же родители. Это сам отрок уже конченая мразь.
Даже не припомню.... Наверное я не злопамятная)
Это не оглашается.