Прочие дела домашние
За какой поступок совершенный Вами, вы гордитесь больше всего???)))
Спасла тонущего мальчика, которому было 2 годика...
У меня их несколько.... рождение двух сыновей, помощь мужу ибавиться от алкоголя, от табакокурения.... ну и так по мелочи....
сына родила
Всегда умею добиваться справедливости.
не задумывался даже
что все таки не стал президентом этой многострадальной родины!
все о себе - любимых. . Чужим и не помог никто! я не горжусь, но по возможности помогаю деньгами д. домам и больницам.
родила дочу
бросила гулять, вышла замуж, родила детей. я молодца!!!
Когда из ничего сделаю что-то. Вот например собственными руками дом построил. С фундамента до крыши.
Детей все рожают, не думаю что это поступок)
Я не супер герой, я так, по мелочам))) , то бабушку через дорогу переведу, поддержу в трудную минуту, просящим подаю ну и много еще чего...
Прошли те времена, когда я совершала необдуманные поступки, за которые порой стыдно было. Сейчас с высоты полета прожитых лет, прежде, чем совершить какое либо деяние, обмазгуешь его и поступаешь правильно (может иногда и жестоко по отношению к кому-нибудь-но справедливо! Поэтому нынче могу гордиться каждому из своих поступков!
еще впереди. гордиться вредно. радуюсь детям.
Вроде де бы это может любая потенциальная женщина, но я горжусь что смогла выносить и родить свою прекрасную дочь. Горжусь ее, хотя она капризулька, и очень ее люблю. Это моя гордость это моё счастье!!!
оплатила дорогостоящее лечение брата, помогаю материально маме и папе
Спасла утопающую!