Прочие дела домашние
а у вас в магазинах тоже всю технику скупили? Типа кризис.. Зашел на сайт магазинов- чего только нет-этого нет и этого
Ужас! Мы как раз ремонт делаем, хорошо, что все почти купили. Правда неделю назад нужна была варочная панель с духовым шкафом, вот этого нигде не было... Оббегали 5 крупных магазинов. Продавцы говорят, что народ обезумел, хватают ВСЕ, даже, что десятилетиями волялось ненужным...
Техники навалом. Правда, насчет цен не интересовалась.
Сначала всё смели (советовала соседке купить варочную панель). А сейчас опять есть в наличие, цены чуть чуть выше, телеков полно и даже чуть опустили от того, что подняли. Только что посмотрела каталог. Микроволновки не критично в цене поднялись, не 10 т. р., а 6 Самсунги, LG по мне лучше, у них прежние 4,5 т. р. цена.
Магазины пустоваты, есть что - то еще по прежним ценам, но немного.
гнаться за техникой - неблагодарное дело. Через года всё 2 это уже старьё...
??..
Айгерим Медетова
уже через месяц
вчера в Норд с мужем заходили, ради интереса, полки полные, покупателей не больше, чем обычно, цены на 4-5-7 тыс. повыше, как нам показалось, по сравнению с периодом месяц назад
Нет, наши казахские челноки забрали все доллары, что были в стране и поехали скупили всю вашу технику
ну и пусть скупили (продавцам премия к НГ) - для того и магазин чтобы продавать и покупать, а барахла еще привезут
сегодня был в эльдорадо техника стоит, но цены уже большие, людей мало по магазину ходит от силы 5-10 человек это нормально для выходного дня
Техники полно. Подорожала в 2 раза правда. Ну кому микроволновка за 10 тыщ нужна?)))
Да вроде нет, подорожало правда раза в 1.5, но даже если у вас скупили то вряд ли поставки заставят себя ждать