Прочие дела домашние
Мужики, а вы приглашаете в свою квартиру работать электрика, сантехника, паркетчика, оконщика...
или неа, неудобно как-то )
Пусть лучше свою работу делают специально обученные люди, а не я, криворукий.
У меня есть свои достоинства, например деньги зарабатывать
Rufina Manapova
Согласна )
Пригласили сантехника. Т. к. батарею Purmo видели первый раз. Отопление не запускалось. Мало того, что он пришел через 3 дня, ещё и с пустыми руками. Ладно, что муж с собой отвертку взял. Сантехник, похоже, имея по его словам 6-й разряд, видел её тоже первый раз. Короче, муж нашел где она перекрывается. Сантехник с барского плеча сказал, что денег брать не будет. Учитывая, как сделана проводка- на скрутках. Нах ..мастера. проще самим сделать. У нас хоть высшее строительное, в отличие от этих работяг.
Мой всё делает сам, хотя и деньги умеет зарабатывать. Нравится ему всё это (сам говорит)
сам сам! на то он и мужчина в доме! многие все умеют, только ленятся, на то и женщины, зажигалочки, в хорошем понимании, чтоб мужчину подтолкнуть к помощи по дому
только оконщики стеклопакеты ставили остальное сам умею
Всё сам. И деньги заработать и блоху подковать.
нет, мои все сами.
Совершенно согласна с тем, что специально обученные люди должны выполнять всякую работу.
гиии, вспоминаю, парень у моей дочери был, из Израиля, лампочка у них на кухне перегорела, он предложил вызвать электрика- паоменять, парень-то хороший, в спецназе служил в Израильском, дело кончилось тем, что дочь встала на табуретку и вкрутила лампочку, гыыы, а мужик у меня инжинер- сантехник, так что с сантехникой не мучаемся
Rufina Manapova
Сказка какая-то )
Мне квартплату платить нечем, а вы про сантехника, паркетчика, оконщика... Вы что, издеваетесь?
Rufina Manapova
Можно и теоретически к вопросу то подойти, если, допустим, унитаз сломается, вы что, так и оставите ?
Зависит от сложности вопроса
Нет, конечно, бывает и приглашаю. Но то что перечислено нормальный МУЖИК должен сам уметь.
Rufina Manapova
Окно и паркет, если не знаешь тонкостей, можно испортить, а это немалые деньги.
Нет я жену заставляю все это делать, зачем она еще нужна, если унитаз починить или электрику не может сделать сама, ?
а почему неудобно? ты же к парикмахерскую ходишь, маникюр делаешь, а подшить не можешь, в ателье идёшь... главное мужик на жопе не сидит, он работает и платит мастерам.
Rufina Manapova
Когда три гайки привинтить, то неудобно ) Правда потом оказывается, что далеко не просто три гайки )