Прочие дела домашние

А вы боитесь посторонних звуков у себя в квартире?

еще как
Жания Тажигулова
Лучший ответ
Откуда они там?
около метро жить - привычка к крикам и выстрелам и женскому визгу - кто то придумал сразу три ювелирки в ряд, каждый месяц грабили
Да. Поэтому кошек завела. В новостройке от шума в канализационной трубе кот в шоке!
На старой квартире на кухне постоянно кто-то хозяйничал. Мы даже привыкли. Ставили Барабашке конфеты, печенье.
Да. Особенно тех, которые появились в последний год. Звуки артиллеристских залпов и разрывов, они, знаешь ли, особой радости не внушают... (((
Aliya K.
Если были бы, то боялась бы, но в доме тишина.
Гульсим Сейдаз
..на даче в частном доме жутко боюсь..).. хотя практически все звуки за 4 года изучила... однако случаются неожиданности как этим летом.. на чердак каким то образом залетела летучая мышь... я уже спать легла... слышу.. с чердака.. жуткие звуки незнакомые и шипение... позвала соседа.. сама то боюсь... а там мой кот выгнув спину шипит на ту мышь.. та какие то свои визглявые.. в итоге спасибо соседу.. выловил ее и унес... я вообще трусиха...
У меня старый частный дом, вокруг лес. Звуков полно. Да ещё коты, собака во дворе. Обычный звуковой фон, что его бояться
Бывает жутковато, но каждый раз находишь их причину, иногда не находишь правда )))
Ольга Катутис
Нет. Но я не люблю, когда кто-то шумит.
не то чтобы боюсь, но когда что-то такое бывает от соседей то как то не по себе немного.
Щлю на расследование
У меня нет посторонних звуков.. каждый звук чему-то принадлежит - холодильнику, соседей сверху, сбоку и т. д., да и с головой у меня всё в порядке.
никак нет ведь я в новых ситцевых трусах
Ирина Кутняк
Иногда вздрагиваю! Просто надо прочитать молитву "Отче наш"
Aigul Userbaeva
Это почему я в своем доме должна бояться каких то звуков? ведь я хозяйка в доме, если что иду хоть по среди ночи устанавливать пречину "звуков"
Алёнка Гармаш
Нет, иногда я и сам такие звуки издаю )
Элла Костючик