Прочие дела домашние

А вас радуют новогодние праздники? Меня как- то нет... Так много деревьев вырубают, какая уж тут радость ((

Ну эти елки для того и выращивают. Хотя жалко. Меня вот внук спросил - а куда наша елочка потом денется? Как сказать - на помойку? Мне стало жалко ребенка, я обещала, что мы ее отвезем в зоопарк слону и жирафу.
Валентина Яковлева_
Лучший ответ
Радуют. Возможностью не ходить на работу.
Судьба деревьев меня не особо беспокоит. Их для этого и посадили.
Фания Бигеева Рахматуллина Да будет вам известно, многие деревья растут сами, их никто не сажал..
Не везде налажено выращивание новогодних елок..
самый не праздничный новый год. особенно бесят радостные песенки в супермаркетах под высокенькие цены
Это, пожалуй, самое грустное в этом празднике
Нет. И не в деревьях дело.
Галина Максова
да, если честно не у всех с окружением приятные отношения. чтобы за Новый Год изменились...
Радуют выходные. Деревья жаль, поэтому у нас ёлка искусственная
К срубленным елкам, как и к срезанным цветам отношусь негативно. Не только потому, что их жалко, но это еще и негативная энергетика. Вообще, в Новом году нет ничего праздничного и веселого, особенно, если вспомнить языческие корни этого праздника с жертвоприношениями и кишками на елках, которые сейчас заменили на гирлянды и игрушки.
Юлька Андреева
елки отрастают очень быстро. так что хорошо что их рубят
Зимой их рубят на праздник, летом - потому что они растут под ЛЭП. Судьба у них такая.
Самое главное не то, что с нами происходит, а как мы к этому относимся,..
Дело каждого, какие чувства ему испытывать.