Прочие дела домашние

Как стать злее и стервознее? вот говорят мне что то обидное или пишут (иногда даже тут), а дать сдачи в ответ даже не

охота!
Елена Маурина
Для начала понять, что вы делаете со своей агрессией. Вы ее подавляете и обращаете ее либо на себя, либо на кого-то безопасного. Затем понять по какой причине ее подавляете - родители учили не давать сдачи, боитесь выглядеть скандалисткой... Ну, а дальше позволить себе хамство в отношении обидчика.
В.
Виктория .
Лучший ответ
Идем мимо и машем рукой.... хотя можно на таких, вызывающих на агрессию вообще внимания не обращать.

Пусть плюются ядом своим, мож добрей станут.
Olga Rimkus
Для этого нужно обладать умом и сообразительностью. Ну, и характером.
Просто расслабься и получай удовольствие.
Елена Маурина то есть, по твоему, базарные хабалки отличаются умом и сообразительностью?
ну что от тебя еще ждать, ты и так обиженный мужчина
Татьяна Яшина Как птица-говорун? :)))))
Фигу в кармане держи.
вот и очень хорошо, что вы не видите в упор своих обидчиков. а стервой вы всегда успеете стать
Да радоваться нужно! У вас отличная нервная система)
Aruzhan Togaybekova
Зачем в пустоту кулаками махать? Просто шлите сразу нахер и всё.
Лида !!!
А надо? Какой смысл связываться с ущербными людьми, ведь кому еще в голову придет гадости писать?!
Лена Шведова
Может, лучше забить и радоваться жизни? )))
Иногда, мы друг друга не так понимаем.. Здесь, это особенно остро, ведь мы не видим лиц, мимики. Одни слова... одни слова...
А ту зачем кулаками махать, в жизни нужно быть не злее и стервознее, а тверже и жестче с теми, кто пытается вами манипулировать или мозг выносить
это ж хорошо! это огромный плюс!
Marina
научу не дорого
Королева
не уподобляйся, мысленно пожалей глупцов и забудь=)
Охота она и есть охота, а если не охото!?
Елена Маурина это меня мой ноут так поправил)