Прочие дела домашние

Бывает такое, что была раньше проститутка конченная, стояла на дороге, а теперь у неё детки, семья и муж, который её лю-

бит, целует во все места и ни о чём не догадывается?))
GI
Galinka Ist
16
Была такая семья. Муж даже знал, на ком женится, такую славу не скроешь. Была любовь, родился ребёнок, несколько лет прожили вместе. Она была полностью предана своей второй семье, а хозяйкой она всегда была хорошей. Только муж почему-то спился, и семья распалась. Сейчас он живёт в Москве, она - в своём городе растит двоих детей (один - от предыдущего брака, где муж тоже спился)... Я к тому, что редкий мужчина не сломается, если у жены такая слава, ведь его же друзья не дадут ему забыть с кем, когда и сколько раз его жена когда-то побывала. Если только уехать куда подальше, где люди ничего о них не знают.
Елена Пластинина
Елена Пластинина
25 281
Лучший ответ
Вера Дитц тут даже не в том дело. что знают или не знают... там на энергетическом уровне идёт саморазрушение
Все бывает.
Мария Фуклева
Мария Фуклева
96 696
за границу - там все в ходу бабы - у кого есть что потрогать
Голливуд и не такое снимает. :о)
Переживаешь за мужа или завидуешь? Так и замужние - исчО какие дряни бывают...
всяко бывает..
Ну так и что, она те должна что ли???
бывает, мне кажется)
Ирина Корепина
Ирина Корепина
66 509
Фантастический это рассказ
Д*
Дашулька *****
93 055
Galinka Ist Там и без напоминалова по дырам поймёшь
Знаю такую. На дороге, конечно, не стояла, но через квартиру ее вереница мужиков не кончалась. Вышла замуж за одного из "гостей". Таких классных жен еще поискать . Хозяйка, чистюля. вообще хорошая тетка. а муж о ней и так все знает. Живут более 20 лет.
Олеся Петрова
Олеся Петрова
72 884
Конечно бывает! Только рано или поздно найдется добрый человек, откроем мужу глаза!))))
Елена Попова
Елена Попова
61 523
Бывает, счастье и замужество от этого не зависит
Далеко не единичный случай. Я уже не удивляюсь.
Леночка
Леночка
44 262
Тут требуется уточнение: есть давалки и проститутки. У давалок в личной жизни всё может быть отлично, А вот... проститутки-бывшими не бывают!
бывает, что и догадывается)
Конченная и есть конченная.
Zhuldyz Sarsenbaeva
Zhuldyz Sarsenbaeva
23 838
От хорошей жизни падшими не становятся. А спрос рождает предложение. Любит ее муж ну и прекрасно.
Оксана Панасюк
Оксана Панасюк
19 897
Реально знаю такую историю. Только там село, и знают ВСЕ!!! Детей общих нет, у каждого есть от первого брака.
Алёна Щипилова
Алёна Щипилова
11 392
Бывает. внешне проститука не отличается от порядочной женщины
Айнур Абдирова
Айнур Абдирова
10 361
Бывает.... только это никто не разглашает... Либо уезжают в другой город... Либо.... ещё что то не знаю)
Кaмu ))
Кaмu ))
8 991
знаю такую женщину, муж её любит и всё у них ок. Может потому, что муж сам таким же был)), они говорили как-то, что познакомились в сауне вроде, причем не скрывали друг от друга и от друзей-знакомых, какие они были раньше.
A. Smailova
A. Smailova
2 532
Наверное да, что же им мешает все исправить если хоть капля достоинства еще где-то глубоко скрыта
Может муж с какой -нибудь припиз.. инкой в сексе а она уже закаленная и ему не возражает.

Похожие вопросы