Прочие дела домашние
Бывает такое, что была раньше проститутка конченная, стояла на дороге, а теперь у неё детки, семья и муж, который её лю-
бит, целует во все места и ни о чём не догадывается?))
Была такая семья. Муж даже знал, на ком женится, такую славу не скроешь. Была любовь, родился ребёнок, несколько лет прожили вместе. Она была полностью предана своей второй семье, а хозяйкой она всегда была хорошей. Только муж почему-то спился, и семья распалась. Сейчас он живёт в Москве, она - в своём городе растит двоих детей (один - от предыдущего брака, где муж тоже спился)... Я к тому, что редкий мужчина не сломается, если у жены такая слава, ведь его же друзья не дадут ему забыть с кем, когда и сколько раз его жена когда-то побывала. Если только уехать куда подальше, где люди ничего о них не знают.
Вера Дитц
тут даже не в том дело. что знают или не знают... там на энергетическом уровне идёт саморазрушение
Все бывает.
за границу - там все в ходу бабы - у кого есть что потрогать
Голливуд и не такое снимает. :о)
Переживаешь за мужа или завидуешь? Так и замужние - исчО какие дряни бывают...
всяко бывает..
Ну так и что, она те должна что ли???
бывает, мне кажется)
Фантастический это рассказ
Galinka Ist
Там и без напоминалова по дырам поймёшь
Знаю такую. На дороге, конечно, не стояла, но через квартиру ее вереница мужиков не кончалась. Вышла замуж за одного из "гостей". Таких классных жен еще поискать . Хозяйка, чистюля. вообще хорошая тетка. а муж о ней и так все знает. Живут более 20 лет.
Конечно бывает! Только рано или поздно найдется добрый человек, откроем мужу глаза!))))
Бывает, счастье и замужество от этого не зависит
Далеко не единичный случай. Я уже не удивляюсь.
Тут требуется уточнение: есть давалки и проститутки. У давалок в личной жизни всё может быть отлично, А вот... проститутки-бывшими не бывают!
бывает, что и догадывается)
Конченная и есть конченная.
От хорошей жизни падшими не становятся. А спрос рождает предложение. Любит ее муж ну и прекрасно.
Реально знаю такую историю. Только там село, и знают ВСЕ!!! Детей общих нет, у каждого есть от первого брака.
Бывает. внешне проститука не отличается от порядочной женщины
Бывает.... только это никто не разглашает... Либо уезжают в другой город... Либо.... ещё что то не знаю)
знаю такую женщину, муж её любит и всё у них ок. Может потому, что муж сам таким же был)), они говорили как-то, что познакомились в сауне вроде, причем не скрывали друг от друга и от друзей-знакомых, какие они были раньше.
Наверное да, что же им мешает все исправить если хоть капля достоинства еще где-то глубоко скрыта
Может муж с какой -нибудь припиз.. инкой в сексе а она уже закаленная и ему не возражает.