Прочие дела домашние

А что в Вашей внешности Вам нравится больше всего??

Ахахаха, хороший вопрос )))))
Если хорошее настроение, то нравится все.... а если плохое, то ничего )))))
Не считаю себя прям красавицей, но страшной тоже не назовешь )))))))
Раньше моей гордостью были длинные красивые волосы, но потом с годами они похудели )))))
Айнель ******
Лучший ответ
грудь, талия и попа!
Mihaela Dranicer
Светлые волнистые волосы и очки.
длинный нос и хорошо подвешенный язык
Хих... Задумалась. Ничего не нравится. Может быть фигура только. Лицо не нравится категорически.
Мила Полякова
Анастасия Филипович Странная Вы девушка)
Привет)
макушка!!!
Zhuldizka Erkinovna
Цвет глаз
Ирина Сорока
отсутствие признаков женственности - усов и бороды
Моё пузо как у карапуза.
В моей -уши. Я их редко вижу)))))))))))))))
Пресс.
Aliya Abdrakhmanova
Я вообще со всех сторон хорошенькая!!!
А можно написать, что не нравится ? -Волосы ногти и кожа. А нра -- талия опа и ноги
Лена Ермолаева
решительно всё
Юлия Юлдыбаева
Глаза, попа, грудь, волосы
промежутки между пальцами на левой ноге
Все. Спасибо Богу и родителям.
Хвост пушистый.
Маша Влас
Проще сказать, что мне не нравится. Тип фигуры. Я - груша, а это вечная борьба с запасами ниже талии. Чуть отклоняешься от ПП и все.
Губы нравятся))
слава богу не губошлёпка и не носатая, и тело в виде песочных часов а не как чупачупс.
Мой носок левый
Лично я себе полностью симпатичен.... Но девушкам лоб высокий нравится, и про глаза говорят.... Всё остальное видимо не нравится....
кулак...
Осиная талия и попа как у Джей Ло. И длинные пышные свои некрашеные волосы.
Катя Хандоцкая
Все и получать все удовольствия от жизни
брови )
Все я самолюбивая
Оля Трушкова
мозжечок
Внешность. ..
"Монобровь" ясен пень!
Lora Y
Lora Y По факту - носик "кнопочка", наверное.
Лена Ермолаева аааахххаха )))))))0