Прочие дела домашние

Друзья! А что для Вас означает Рождество? Праздник, лишний выходной? Вот в детстве многие из нас мало что знали об этом!

Роза Яруллина
Самый светлый праздник наряду с Пасхой. Главное - очень светлое душевное настроение в подарок от Всевышнего наверное:)) ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!! ПУСТЬ ВАШИ ДОБРЫЕ МЕЧТЫ И НАДЕЖДЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДУТСЯ!!!
Анна Королева
Лучший ответ
Роза Яруллина Спасибо! Вам всего самого лучшего!
Обычный день, не люблю я никакие праздники.
Ничего не означает. На улице мороз -25, никуда не выйти. Все знакомые тоже дома маются. Надоели уже праздники.
для меня ничто. советское воспитание
да в принципе как обычный день..
Дойна Бреслаш
для меня это праздник, он ассоциирется с рождественской елкой. Спокойный семейный праздник, ужин рождественский, подарки.... ну и тот, кого Дедом Морозом назвали))) еще его зовут Санта Клаус, пэр Ноэль и тд)))
Ничего особенного. Посидели.. пообедали.. и все.
Н И Ч Е Г О
..в детстве-рассказы моей милой, ныне покойной, бабушки Екатерины Михайловны (Царствие тебе небесное, любимая моя!) ,наши с ней гадания на женихов... Свято верила ей! ))) ...а сейчас-ничего. Жизнь уж слишком непростая у меня. Разочаровалась.)
Оля Яковлева
для меня просто выходной. Муж отдыхает и я на работу не пошла. если бы у мужа рабочий день был, то и я работала
Если честно, то ничего не означает. Придерживаюсь традиции и бездельничаю. А как на зло в религиозные праздники хочется горы свернуть.
я люблю Рождество, всегда какой то светлый и добрый праздник, раньше ходила в церковь, в этом году к сожалению не пошла ((((((
Это религиозный праздник, а мы не верующие. Так что для нас это обычный день
Sarbassov Karabassova
Во первых, его следует праздновать, связывая с соответствующей религией
Обычный день сегодня