Прочие дела домашние

Чтобы вы ответили мужу, который вам бы сказал так...

"Ты пришла в мой дом и будешь жить по моим правилам, т. е все должно лежать, т. к было, и телевизор смотреть буду я, а ты свой купи и в него смотри".
При том что уже есть ребенок. и муж не работает.
Я бы сразу ушла от такого. И ребенок не помеха этому.
Эмилия
Лучший ответ
Да ладно, сестра с мужем больше 30 лет, а он про телеки точно так же говорит. Только квартира общая. Причем, он алкаш, а она детей тянула в институте.
и отвечать бы не стала, просто ушла бы. странно только, как я не заметила этого раньше, люди не меняются
Gulnar Baianbaeva
Привет )! Ой как неприятно такое услышать,, я человек вспыльчивый и эмоциональный ,,,скорей всего разревелась бы сначала ,,,( это твой тебе такое сказал ,?((((( а за что Эль,?? (((
до свидания :)
Я такое даже представить не могу.
я бы не выходила замуж за такого мужчину. Потому что с таким г-ном жизни не будет.
Вот это муж!!!! Уважаю! А я впустил в свой дом и прожил всю жизнь подкаблучником, даже телевизора своего не было...)
Хухуууу!! Я бы долго смеялась. А потом просто ушла. Да лучше убить этого муд@ка и в тюрьме пятулю пожить, чем с ним.
Я бы ни чего не ответила. Раз уж я под него легла и ещё замуж за него вышла, значит он меня устраивает во всех отношениях, чего тогда выступать?
Я так понимаю, что вся проблема в том, что телевизор смотреть не дают?))) - Так купите себе отдельный телевизор - деньги, я так понимаю, зарабатываете Вы (ну, если муж не работает))))
Олеся Антипова
Поржала бы))
Такое нормально не воспринять!
Ирина Якимова
я бы ушла конечно же, сказала что пусть тогда он на своём доме жениться или на телевизоре.
@z@ Лия
и зачем такой муж нужен???
ты ж его до этих фраз сама довела

НЕ СКАНДАЛЬ!
А то ещё ребёнок сиротой станет при живом отце
Анастасия Малюкина это можно назвать отцом? лучше уж сирота чем такое
Элла, Вы родились для счастья и жизнь одна. Молча продумайте план своей жизни без этого недоразумения. Зачем Вам унижения.
А поебаться тебе не завернуть?
А зачем было заводить ребенка от такого?
Не пойму, нафига такой муж Вам? Пока молодая, надо от него делать ноги. не только ради себя, а и ради ребенка. Лучше будет его уберечь от такого папаши. Время быстро летит. Можно дотерпеть до 30 и больше, а потом никого и не найти. У меня два хороших друга женились на девушках с детьми и все хорошо. Мало того, что девушек любят, так и детей на всякие кружки и секции водят. Да, что говорить, брат у меня такой. Зачем гробить жизнь
интересно в ответ какой фразе так ответил муж...
Алена Батарева
Анжелика Бикмасова Никакой. я в ванной убралась по другому
Жуть. Не могу даже представить такого. Это уже точно не семья.
Ольга Нетесова
После этих слов у меня не было бы мужа, а у него - жены. Ушла бы, не раздумывая.
Сказала бы: Ха! Пришла новая власть и законы нынче новые! Я - твоя Королева, почисть ванну, я тело своё идеальное купать буду, приготовь мне ужин, и с утра перед работой не смей меня будить, тихо позавтракай и иди пахать!!!
покупай телик
А*
Анеля ********
Спросила бы, придурка, когда в ЗАГС пойдет - на развод подавать?
Svetlana Svetlaya
купить свой и смотреть
Laura Elena Harring
Послала бы однозначно, а то со временем ещё хуже будет
Дэля Белькина
Мне, наверное, даже в страшном сне такое не приснится. Если так говорит, то и отвечать ничего не надо, только на очередную грубость нарвешься, надо уходить и не оглядываться.
он идиот. он вам нужен?
ПНХ. ТВ мой!))
ОК, милый. Я куплю себе СВОЮ кровать и буду спать там САМА. И еще варить в СВОЕЙ кастрюле и стирать СВОИ вещи. А если тебя что-то не устраивает, то я уйду в СВОЙ дом, а ты, родной, пойдешь на работу, причем не самую престижную, а какую найдут - потому как алименты сейчас может выплачивать и государство, но вот за долги государству у нас сейчас сажают или отрабатывают на общественных работах.
У меня бы не было такого мужа, точка.
а где предисловие? то есть ты молчала, молчала, была послушной овечкой, а он вот так, да?
Alatiel *
забирай ребенка, уезжай и подавай на развод
и телевизор его в окошко выкини
Пинка для скорости
Mitsi Mark