Прочие дела домашние

Что прочитали за эти выходные? Я вчера ночью плакала, дочитывая роман "Цветы для Элджернона"

Хроники Амбера дочитываю, читала двадцать лет назад, а теперь все 10 книг в одной перечитываю. Классика есть классика- на все времена.
Ольга Монгуш
Лучший ответ
Я прочитал свои удалённые ответы.
Анжелика
спроси лучше что кюшали
У меня долгочтив- диетолога читаю. До конца дойду, буду по новой.
Алена Пайвина
прекрасная книга А я дочитала Зимина- всё о Романовых, невероятно интереснои что ели, и как бюджет распределяли и что любили
Eлена Войт
Это больная тема...
Прочла 50 оттенков серого- в пустую потратила один день из своей драгоценной жизни...
Такую блин рекламу сделали этой тупейшей книжонке...
Прочла Имама Шамиля, очень полезная книга для меня...
Щас читаю Элемент крови, пока не впечатлило...
Леся Семижон
Анастасия Захаренко Я тоже читала 50 оттенков серого, она наверное рассчитана больше для подростков
Мария Карпушкина Согласна, "50 оттенков серого" - редкая дрянь.
Анна Гавальда "Просто вместе"... очень нравится мне как она пишет, о любви во всех ее смыслах, о добре, о душе... при этом без "соплей в сахаре"
Альтист Данилов, Цветы читала и смотрела хорошая книга
Nata Vachnadze
Я читала новые постановления областного и регионального правительства по вопросам субсидирования.
*marzhan Beysalieva*
Я читала и еще сейчас читаю Психотерапию
Анатолия Некрасова "Материнская любовь". Жалею, что раньше не прочитала.
Любовь Галкина
У меня не было выходных, поэтому не читала ничего. ,,Криминальные аборты" самое последнее что я читала.
алхимию финансов сороса и счастливую проститутку холандер кажется хахааха
Начал читать Фурманова "Чапаев", пока не вошёл во вкус!!! До сих пор помню книгу Хемингуея "Старик и море"-оторваться всю ночь не мог!!!
Биологический материал. автора не помню, с эл. книги читала.
Дня три назад закончила читать "Выжить с волками" Миша Дефонеска...
Как-то вперед читала "Принцесса. Правдивая история жизни под чадрой в Саудовской Аравии" Сэссон Джин
.*
.*яночка *.
я вчера читал "Дети капитана Гранта", в который раз. И на главе "Красные волки" меня по прежнему брал страх за персонажей. Невероятные эмоции.. как то так)