Прочие дела домашние
Ребятишки, а ну-ка вспомните, активно ли вы пользовались интернетом в 2002-2003 годах?
с 1995 года компом- крутяк было
Тогда у меня совсем не было интернета.
Я к нему впервые подключилась в конце октября 2011 года.
у меня не было тогда интернета. только в 2007 появился.
Я с 70 го на коллективной станции работал, потом позывной получил)) Круче интернета было. Карточек со всего мира было полно)))
Вообще не пользовалась) Мне и было тогда... 9 лет)
Не пользовалась вообще. Жила нормальной жизнью)))))
как раз в 2002 году был мои первые шаги в интернете)
только в конце 2003 года я им начала пользоваться
интернет был по карточкам и через телефонный модем - было очень дорого + телефон парралельный с соседями - много не напользуешься
Классное время было. Все бы отдал что бы его вернуть....: (
На столько активно, на сколько была возможность. Интернет был по крафт-с'овским карточкам по минутам. Поэтому тратить на баловство его было бы расточительно. Пользовалась только когда задавали какой-нибудь реферат в школе. Его делала и параллельно аська, картинки всякие.
с учетом скорости инета, вряд ли это можно было назвать активно.... но пользовалась как могла.
Картинки в браузерах отключить, аську удалось скачать ближе к году 2005, до этого постоянные дисконнекты не давали выкачать паршивые 3,5 метра клиента, рефераты - это вообще что-то нереальное. Чаще общалась в легоньких тематических чатах.
Пользовалась, но неактивно. Для учебы - поиски материалов для курсовых
Вообще не пользовалась.
В гостях только) Первый компьютер у меня появился году в 2007-2008,а первый интернет в 2010 и было мне 20 лет)
У меня его небыло.
Не было у меня тогда интернета. Пользуюсь с 2007 года.
не пользовалась, некогда было
Неа, с 2006 начала
компа даже не было х)