Прочие дела домашние
А вам грустно что новогодние праздники закончились? или наоборот : ну наконец то, на рабоооту!!!
Грустно. Я уже от пробок стал отвыкать)
Жаль что каникулы кончаются....
Да ну наконец то завтра в садик. А то скоро крыша поедет.
Я бы еще отдохнула))
А у меня каждый год.. тоска) т. е. 31-1все ок.. а потом так тоскливоооо
Второе!
Мне не грустно.
Грустно конечно, надоело отдыхать только тому кто много не работает)
наконец-то! надоело, что все дома торчат.
Наконец-то! Все встает на свое место. Все на работу, на учебу. Я на хозяйстве.
Грустно. Опять школа, уроки....
Ощущения никакие)
Все принимаю со смирением, чего и вам желаю)
Очень грустно. Следующий Новый год будет другим...
И столько воспоминаний счастливых после этих выходных осталось. А быстрота времени все больше удивляет.
наконец-то всё закончилось. совершенно ненужные дни. так устали от шума. от этих детей орущих в каникулы. от пьяных рож. вот если бы эти дни да весной. то можно и на дачу. а так скука
Дома скучно, охота, конечно, заняться хоть чем-то. Но я как представлю, что меня ожидает на работе после праздников... туши свет - бросай гранату
Как же хорошо что я не работаю, для меня новогодние праздники лишь повод уехать за границу с девушкой. И как же хорошо что есть люди которые еще не вкурили, что можно и не работать, что есть другие источники дохода, спасибо что Вы есть.
А так Новый год - волшебный праздник, правда для рабов системы это лишь повод напиться.