Прочие дела домашние

А вам грустно что новогодние праздники закончились? или наоборот : ну наконец то, на рабоооту!!!

Сауле Алинова
Грустно. Я уже от пробок стал отвыкать)
Ольга Мальцева
Лучший ответ
Жаль что каникулы кончаются....
Галина 1
Да ну наконец то завтра в садик. А то скоро крыша поедет.
Алсу Гарипова
Я бы еще отдохнула))
Viola Stern
А у меня каждый год.. тоска) т. е. 31-1все ок.. а потом так тоскливоооо
Алёна Льнова
Второе!
Мне не грустно.
Грустно конечно, надоело отдыхать только тому кто много не работает)
наконец-то! надоело, что все дома торчат.
Venera Zhumabaeva
Наконец-то! Все встает на свое место. Все на работу, на учебу. Я на хозяйстве.
Грустно. Опять школа, уроки....
Анна Кравчук
Ощущения никакие)
Все принимаю со смирением, чего и вам желаю)
Диана Глухова
Очень грустно. Следующий Новый год будет другим...

И столько воспоминаний счастливых после этих выходных осталось. А быстрота времени все больше удивляет.
Алия Алия
наконец-то всё закончилось. совершенно ненужные дни. так устали от шума. от этих детей орущих в каникулы. от пьяных рож. вот если бы эти дни да весной. то можно и на дачу. а так скука
Дома скучно, охота, конечно, заняться хоть чем-то. Но я как представлю, что меня ожидает на работе после праздников... туши свет - бросай гранату
Как же хорошо что я не работаю, для меня новогодние праздники лишь повод уехать за границу с девушкой. И как же хорошо что есть люди которые еще не вкурили, что можно и не работать, что есть другие источники дохода, спасибо что Вы есть.
А так Новый год - волшебный праздник, правда для рабов системы это лишь повод напиться.