и то. что Вы назвали, и еще многое другое не пекла, только в мечтах все,
может, и попробую когда-нибудь)
Прочие дела домашние
Я ни разу не пекла тульский пряник и торт "Наполеон". В вы что ни разу не пекли?) не делали?)
Один-единственный раз в жизни пекла хворост и то в школе, на уроке домоводства. И я была не одна, а с одноклассницами
Да много всего не делала. чего то руки боятся а до чего то не доходят. Никогда не пекла чебуреки и овсяное печенье. Всё что пробовала домашней выпечки мне кажется менее вкусными чем покупные и потому даже не собираюсь... Тирамису ни разу не делала хоть в сто вариантах пробовала...
Много чего и не пекла, и не делала.... если понимаю что это не моё.
Круассаны не пекла, заварное тесто (эклеры) и ещё много чего.
а я НИ РАЗУ не пекла медовик....
Тульские пряники не пекла и не собираюсь, а Наполеон зря не печете, торт на любой вкус и очень будет рад Ваш мужчина. Стоит повозиться.
Вообще ничего не пеку))
Тульский пряник тоже ни разу не пекла. Пекла пряник "Маша". Наполеон пекла много раз. Любимый торт мужа.
Ни разу не делала Терамису. Ну а остальное.. практически все пекла.))
Я даже не знала, что тульский пряник можно испечь дома))
тоже этот пряник не пекла, штрудель, пахлаву., часто рецепт выпечки под себя подделываю, чтобы легче и быстрей было
Пирожки, рыбный пирог, наполеон тоже не делала
А я ни разу не пекла кавказскую выпечку, только покупала, очень вкусно)
вообще ничего не пеку! ну если тольк шарлотку.
наполеон любимый торт мужа. его и шарлотку пекла часто) пряники покупала, но только в охотку) не пекла много чего.. рецептов такое колличество что не мудрено)) но могу сказать из того что хочу испечь но никогда не пекла торт медовикю помню бабушкин в детстве-амброзия))) не хочу разочароваться)))) детство оно такое)) мне тогда и леденец пищей богов казался)) не хочу сделать и понять что торт как торт)))
Я тоже тульский пряник и наполеон ни разу не пекла)))
много чего, наполеон в том числе. домашний наполеон! ням-ням! обожаю! но вряд ли когда-нибудь сама испеку