Прочие дела домашние

почету торт НАПОЛЕОН такоооой вкусный, но его так долго и муторно готовить? а?))

Неплохой Наполеон получается из готового слоеного теста. Тоже очень вкусно и нисколько не муторно. Коржи размораживаешь, тонко раскатываешь, выпекаешь по очереди быстренько и прослаиваешь кремом банка хорошей сгущенки, взбитая с пачкой масла, щепотка ванилина) . Постоит в холоде и готово. Делаю очень редко, т. к. всегда заканчивается одним и тем же - обжорством, все же калорийное это лакомство.
Мо Ника
Лучший ответ
готовить его не более 20-30 мин. быстро и просто
Я люблю, не готовлю .а покупаю.
Нина Батяева
из домашних тортов больше люблю "муровейник" и "черепаху"
наполеон для меня жирно-приторный
Люблю. А чего это его муторно готовить. ? Очень быстро его делаю. Вот вишню в шоколаде задолбаешься готовить.
Людмила Самусева так коржей много...
Сейчас огромный выбор всякой вкуснятинки.. . не заморачиваюсь покупаю готовое и разнообразное
Irina Gorbunova
Если умеешь его печь, то это легко и просто и времени совсем немного занимает, а поначалу любое блюдо долго готовить пока не навостришься, надо почаще делать.. Музыканты пока новое произведение учат сидят часами, а когда выучат за 5 минут его сыграют. Так и торт если будешь каждый выходной печь, то потом с закрытыми глазами максимум через полчаса будет готов не меньше чем из 24-х коржей.
Инна Щечина
Не знаю почему вкусный. но мне он как то так себе.
Лилия Терехова
Да, люблю, но только с заварным кремом. А вот приготовила мужу и свёкрам ( они немцы) ,что-то им не осень понравился, я думаю, хотя торт получился вкусным, не привыкли они к таким тортикам
Юлия Попылева
пошла да купила) ) я всегда беру пирожные. у всех вкусы разные.

вот мое любимое.
Мария Спирина
если не нравится, то вы просто не умеете его готовить.. .
а если на вопрос отвечать, то вы же должны как-то помучиться перед встречей с счастьем... ням-ням
Елена Круглова
да очень, но моя жена его редко делает
Так и в первую мировую почти 4,5 года пытались "сделать" Наполеона, в итоге-какая сладкая победа!
Вывод: чтоб хорошо получилось, нужно по максимуму выложиться...
Елена Пашкевич
А я больше медовик люблю.
Бееее... жирный сильно.
Ната 5555