Прочие дела домашние
Что лучше сделать на завтра- торт наполеон или капкейки?
А может пирог какой-нибудь? Короче нужно что-то такое, что быстро можно сделать
купить слоенное тесто ..выпечь коржи сегодня (это недолго), к ночи (или утром) крем (чтоб пропитался) .
Завтра салатик постругаешь .. цыплят на банки и все готово )).
Я вчера ночью коржи пекла под видео сериала кесемс - муж аж взвыл от такой пытки )) но я же его не просила на кухне часами сидеть ))
----
Может шарлотку и пудры побольше (можно по трафарету елочек) ? -так хоть не ухайдакаешься вусмерть.
С бисквитом на нервах лучше не связываться, на сдобу (пирог с яблоками или творогом) времени тоже уйдет прилично ..да и как получится ?
Наполеон и шарлотка -беспроигрышны, получатся всегда.
Еще варианты : купить бисквит и печенье -безе, использовать печеньки в качестве слоя безе - как бы "киевский" слепляя их кремом.
----
Быстро - готовый купить.
А если домашний, то я за наполеон. Но это не очень быстро. А если быстро, то шарлотку)
Я за Наполеон. Сама хотела. Но лень. Т. е. вместо него штолен.
я делаю Наполеон и Дамский каприз
не знаю, это ты же спец по тортам) неужто не придумаешь? сделай бисквит, пропитай его, к вечеру обмажь кремом, обложи фруктами.
Розалия Габдрахманова
Да мы такое, бисквит с фруктами совсем недавно ели на малого день рождения. А муж говорит чтобы делала что-то на скорую руку, а то и так времени нифига нет с двумя малявками
Даже и не знаю что Вам предложить. У меня все получается долго, а вот сегодня с утра возилась с Птичьим молоком, все время все шло как-то не так, вот только домучала (с перерывами конечно) и что в итоге получилось трудно представить. Наполеон конечно замечательный торт, но быстро тоже у меня не получается.
Розалия Габдрахманова
Птичье молоко действительно требует времени много, я его так люблю.. раньше довольно часто делала, уже года 3 не делала! Эхххх
Торт наполеон. Тесто купленное. Крем на скорую руку молоко яйца масло
Наполеон на НГ - это классика. Ну и пирог с капустой ммм...
Розалия Габдрахманова
А что за пирог? Можно рецепт? У меня ккк раз капусты много
У меня дитенок ждет наполеон, так что только его.. )
Розалия Габдрахманова
А крем масляной или заварной любите?)
Если хотите быстро, то колбасу или муравейник из печенья.
"Bistro" - eto sjezdit v konditerskuju.. i kupit.
Kuda speshit-to?
пирог скорее.. он более домашний
торт Наполеон (очень праздничный) и.... не знаю что представляют из себя капкейки