Прочие дела домашние

Как уговорить бабушку с дедушкой не делать уроки, а сделать их завтра?? (подруге надо))))))))))

)))))) сказать, что сегодня был очень напряженный день. В голову знания не лезут)))) ) А вот завтра на свежую голову, уроки будут учится и быстреее и легче! Но!!!! Обязательно выполнить обещание выучить завтра все уроки! Иначе больше бабушка и дедушка вашей подруге уступать и помагать не будут!
Леся Ерохина
Лучший ответ
А уговорить подругу саму делать уроки не пыталась?
Поставь их в угол - ишь, взяли моду от уроков отлынивать!
A.v Belyaeva.
очки у них забери, вот они и не смогут за нее сделать уроки... типа положили где то и забыли где..
сказать что завтра воскресенье и у тебя ещё один день в запасе
или у м еня завтра этого предмета не будет
или, у нас завтра экскурссия и мы не учимся
или у меня школьные соревнования по баскетболу, и нас освободили от уроков....
Сделай проще!
Поробуй уговорить себя, что уроки надо сегодня, а к подруге завтра!!!
Горшкова Елена
НИКОГДА не оставляй на завтра то, что можно сделать СЕГОДНЯ )))))
Несчастные дедушка с бабушкой. Ха-ха. Ну а если серьёзно, пусть сделает что-то для них полезное по дому, например.
скажите им что надо устроить перерыв а сами бегом на улицу.
Ну а если серьезно, лучше сделать уроки сейчас, а потом гулять в свое удовольствие.
Бедные бабушка с дедушкой!!! Конечно пусть сделают уроки завтра, у них ведь так много дел!!!)))
Иринка Добрая
бабушка с дедушкой играют в ученицу м учителя? Советую Вам прогуляться
Юлия Макарова