Прочие дела домашние
Вы бы смогли заснуть днем хотя бы на пару часиков?
еще как . !
Смотря где... дома не могу, организм не выключается, так и буду лежать и ворочаться даже если прям глаза слипаются, скорее просто покимарю немного. А вот на отдыхе, когда психологически расслаблена могу отсыпаться в любое время суток и не только 2 часика...
Всё зависит от усталости.
Запросто. Время 3 дня, а темно, хоть свет включай.
Конечно.
У нас на работе это непринято )
я работаю сутки через трое - так что заснуть могу где и когда угодно
в том числе - при шуме ярком свете на столе за столом в кресле и даже на стуле
на работе - когда работы нет конечно
дома - когда угодно
на работе - когда работы нет конечно
дома - когда угодно
..а тож..).. особенно после вкусного обеда..)).. так и клонит ко сну.... хоть вообще не обедай..)..
Да легко!
с огромным удовольствием, если только хоть мало-мальская возможность предоставится. хоть сидя, хоть стоя)
После бессонной ночи, но сильная головная боль будет обеспечена.
в любое время, могу даже стоя)
Зависит от степени усталости, но в моём случае больше от состояния, душевного и физического..
могу, но не хочу. Потом хожу чумная...
запросто!!!
Легко
Нет. Я и ночью-то еле засыпаю, а уж днём - это слишком)
запросто
могу при идеальной тишине
Только бы к подушке притронулась и сразу же
Да)
Нет. Если днем сплю, голова болит весь вечер.
Вера Басмина
у меня такая же фигня ((
легко
Запросто.
Думаю, да))
это умение с возрастом приходит
Если наскучает и будет безмятежная солнечная погода, то это идеальное время для сна))