Прочие дела домашние

как помирится с бабушкой ?? только отвечайте без шуток пожалуйста

моя бабушка осталась на один день с моим братом, ну папа был на работе, мама на работе, а я в школе! тем временем мой брат заболел, так что в садик ему ходить было не желательно ) и мама попросила посидеть с моим братом её ) и вот прихожу я со школы.... и вижу, то что игрушки разбросаны и т. д. !!я уже вся злая говорю ей " ну как так можно? я целых два часа мою в ручную полы, пылесошу, а вы так относитесь к моему труду ..." ну и конечно же она начала плакать ( нервы у неё не в порядке ) и говорить " ах ты такая !! отчитывать меня начала, тварь такая безмозглая !! сейчас уйду и будешь одна тут с Богданом ( моим младшим братом ) сидеть !! " мне стала очень обидно то что она на меня начала тварью и т. д. обзываться ( я у неё начала просить прощения, она не в какую всё равно говорит мне " не хочу тебя видеть, уйди с глас моих далой " я тоже начала плакать! помогите мне !! как помирится с бабушкой ???
Ты изначально допустила ошибку, что придя, стала выговаривать бабушке. Как бы ни было грязно в комнате или разбросаны игрушки, внучка не вправе разговаривать таком тоне с бабушкой. Бабушка тоже, конечно, не права, что стала тебя обзывать. Но видимо она очень устала, сидя с твоим братом, к тому же нервы, как ты сама пишешь, не в порядке. Оставь сейчас всё так, как есть. пусть пройдет время, улягутся обиды и потом скажешь бабушке, что вы обе погорячились и надо просто друг друга простить.
Надежда Алёшина
Лучший ответ
ты уже попросила прощения, осталось только её задобрить, например, предложи ей чаю с конфетками... Бабушки - они обычно добрые.
Надо не мириться с ней, а поменьше общаться, раз уж она позволяет себе такое отношение к внучке, считает нужным употреблять подобные ругательства и наплевательски относиться к труду ребёнка. Взрослого человека не переделаешь.
посиди ка ты милая одна с маленьким больным капризным ребенком. тут в туалет то некогда сходить, а ты игрушки. к тому же бабушка пожилая женщина, ей тяжело даеться уборка и вообще движение. так что ты действительно поступила как тварь. скажи спасибо что с вами сидит бабушка а не чужая тетка который вы пофиг абсолютно.
мне жалко твоих родителей. научись ценить труд окружающий и тогда начнут ценить тебя.
E L M I R A Kazak Kyzy
Лейла Рудакова Ты действительно толстая психичка
Это старческий маразм
Ekaterina Cherkasez
Лeчитe бaбушку, ты нe очeнь виновaтa