Для семьи с детьми - дом.
А лично мне теперь хватает трехкомнатной квартиры.
Прочие дела домашние
что лучше трёхкомнатная квартира или дом трёхэтажный?
Дом лучше, но не трёхэтажный - замучаетесь по этажам бегать вверх-вниз. Достаточно и двух этажей для комфортной жизни: на 1 этаже кухня (столовая. гостиная, кабинет - и т. п), второй этаж - личные помещения - спальни. На каждом этаже - свой (свои) санузлы. Это если пор минимуму. Но в домах обычно ещё есть всякие кладовки, гаражи и прочие дополнительные помещения - размах ограничен только финансами и фантазией.
Aliya Urazgaliyeva
нужно гостиная, кухня, санузел это первый этаж а второй две детские, кабинет и спальня как то тесно очень
Для меня- квартира. Трехэтажный дом мне на данный момент не нужен, да и в дальнейшем точно не понадобится. Я два-то этажа не знаю куда деть...
..нашли что спросить..)).. конечно дом.... даже сомневаться не приходится...
Точечный что ли? По одной комнате на этаже?
Aliya Urazgaliyeva
комнат 10
Если убираться, то квартира)
квадратура какая?
Дом всегда лучше!))) но 3-этажный... Нееее... ( или ты с лифтом хочешь!?)))
Aliya Urazgaliyeva
без лифта у нас и нормально
дом
К-ра
А в трехэтажном доме всего 3 комнаты? ))
конечно дом.
дом, кто жил всвоем доме вряд ли захочет переехать в квартиру. лично мне очень тяжело было привыкнуть жить в квартире
трехкомнатная квартира!!
Дом-дом)))
если не работать то дом
дом и квартира ))
дом с земельным участком)))))
В доме есть возможность много времени проводить на свежем воздухе.
у всех аппетиты разные и дома с бассейном разные.. .в пору молодости были мы в сочи и искали съёмное жильё... так вот обещанный котедж с бассейном оказался пятистенком на бок с облицованной плиткой обычной ванной)
Купить жильё в формате townhouse — это гораздо дешевле, чем полностью собственный коттедж.
дом с участком)
Я хочу квартиру и загородный дом. Разбогатею - куплю...
ответ скорее вы сами должны дать. каковы ваши возможности, чего душа просит, кем и где работаете. готовы ли самостоятельно следить за строением и системами жизнеобеспечения. я люблю жить "на воле" в деревне.
квартира. мне не потянуть содержание такого дома
Дом за городом) Там спокойно, природа и свежий воздух))
В центре Москвы воздух загрязнённый и вечная суета)
Мой выбор - дом.
трехкомнатная квартира!!