Прочие дела домашние
А тут сидят жены богатеев или знаменитостей, которым заняться не чем?
ты прям сейчас всех на чистую воду выведешь
Тут всё сидят, в основном кому заняться нечем. Или просто отдыхают.
Ну я не сижу... да, я здесь, но я занимаюсь делами, а смартфон рядом лежит.
Я думаю, что НЕТ. Вряд ли им будет всё это интересно. А вот пиздоб.. л, который якобы олигарх из Сочи, у нас тут есть))) И сидит целыми вечерами, дурацкие вопросы задаёт типа "а чего бы мне пожрать? ")
Мне на работе заняться нечем бывает.
этим дурам некогда в сети висеть
Которым делать нечего, это точно.
Хм.. иногда захожу. И ни к тем, ни к другим себя не причисляю.
В процессе работы время от времени заглядываю на вкладку ответы, если есть что сказать, отвечаю на вопросы. Это вместо перекура. А когда авралы, завалы или просто серьезная загруженность, я сюда неделями и месяцами не захожу.
Сомневаюсь, да что там сомневаюсь! Не могу даже представить, например жену Стаса Михайлова или жену Игоря Крутого, ну и прочих сюда же - сидящими в ответах.... Уверена, они и не слыхивали про это... У них жизнь, поверьте, намного насыщеннее чем у нас, сидящих здесь и не настолько ограничена во всех смыслах этого слова.... Я бы обхохоталась, узнав, что кто то из жен знаменитостей здесь развлекается.... Нет, они живут не только ДРУГИМ миром, но и В ДРУГОМ мире....
Вика Вика=)
Да есть же жены-куклы, которые ни чем не занимаются. Жены таких. как Игорь Крутой тут точно сидеть не станут)))
А Вы тоже по-видимому жена богатея, которой больше заняться нечем? )))
Да мы и сами боХатеи и знаменитости
вот ты наив тут сидят чурки старики старухи студенты и школьники укры госдепы словом полный набор идиотов
Amnezia Sunapse
А Вы кто - "чурки старики старухи студенты и школьники укры госдепы словом полный набор идиотов" ? Надо бы себя подчеркнуть в этом списке. )))))))))
Асема Мустапинова
И ты с ними.