Прочие дела домашние

Почему одинокие женщины заводят кошек ?

Ирина *
У нас всегда жили кошки, это очень умные независимые животные и верные друзья. они не хуже собак понимают слова и с ними не надо гулять))
Татьяна Куценко
Лучший ответ
Их не только женщины заводят, и не только одинокие.
Прямо, одинокие. Сейчас соседка сверху рассказывала, что взрослый сын завел кота. Живет с родителями, не женат.
У замужней подруги было 4 (!) кошки. Сейчас 2.
Не факт. Моя знакомая старая дева живет одна. А у меня муж, сын, кошки 2 шт, 3-ю хочу, и рыбки. А цветов- сад, а не квартира.
Татьяна
Алина Боковикова Дева не привыкла любить никого кроме себя. Аты любишь всех)) А кошки без любви к ним жить не будут.
У тебя кошки герань едят? у меня заколебали уже!
Чтобы не заводить мужиков :-)
Почему ж только одинокие и именно кошек? У всех моих клиентов есть животные, иногда аж несколько штук и в большинстве своём семьи-то более, чем полные - бабушки, дедушки, мамы, папы, внуки, а иногда даже и правнуки присутствуют. У меня самой 2 собаки, кот и 2 кошки.
Аня Маринець
потому что одинокие мужики заводят собак
Екатерина Кузьмина (Кравцова) У Юрия Антонова куча кошек.
Чтоб хоть о ком то заботится, чтоб кто то живой был в доме, лучше же чем совсем одной..
Ольга Сергеева
Не знаю)) заполняют пустоту))
Кошек терпеть не могу)
Собак люблю...
Не чаще чем семейные
L*
Lil *_* Brandy
я совсем не одинока, но тем не менее у меня кот и кошка.
Bukina_ Masha
Хочется, иногда, поговорить.
Не согласна. Кот должен быть в каждой семье. Я не понимаю, как я столько лет не заводила кота?!
Алёна Вирясова
Хотят как-то проявить себя как "мамочка":)) нужно же куда-то, деть, кому-то подарить свою материнскую заботу:)
Чтоб им подарить свою заботу и любовь. моя мать заводит и ей по хер на внучку
а у меня 1 кошка и 6 котов))
и я не одинока)) муж сын
А вы не знали, коты - мастера любовных утех
у каждого свои мотивы.
У них много общего. Например, они обе гуляют "сами по-себе".
Vera Kokorina- Merkylova
Потому что больше никого завести не могут
Татьяна Митуркина ...или не хотят :-)
Татьяна Подсекина(Башкова) Сомневаюсь, что женщина откажется от любимого мужчины (пусть даже для редких встреч)
можно подумать, что кошек заводят только одинокие женщины ))
Л:
Лёлька :)
Им нужно о ком-то заботиться)